Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2020

Новости Майкопа за 17.10.2020

Найдена, жива: завершены поиски 17-летней жительницы Адыгеи

Блог сайта «Живая Кубань» 

Поиски Анастасии Ковган благополучно завершились. Она ушла из дома, который находится в ауле Новая Адыгея, еще 18 сентября. Все это время о ее местонахождении ничего не было известно.

Несколько дней назад пропавшую девушку объявили в федеральный розыск. Это позволило стражам порядка расширить диапазон предпринимаемых мер.

И вот сегодня Ковган правоохранители обнаружили в Краснодаре у ее знакомых. Почему целый месяц она не выходила на связь с родными – не сообщается.

... Читать дальше...

АДЫГЕЯ. Адыгея и «Газпром» подписали программу развития газификации республики на ближайшие 5 лет

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Сегодня в режиме видеоконференции состоялась церемония подписания программы развития газоснабжения и газификации Республики Адыгея на период 2021-2025 годов с объёмом инвестиций...

АДЫГЕЯ. Подписание Программы развития газоснабжения и газификации Адыгеи на ближайшие 5 лет

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. С Председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером сегодня вместе подписали Программу развития газоснабжения и газификации Адыгеи на ближайшие 5 лет.



АДЫГЕЯ. Обнаружена без вести пропавшая несовершеннолетняя Ковган А.Д.

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Тахтамукайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея в рамках возбужденного уголовного...

Сотрудники ГИБДД Адыгеи и волонтеры провели профилактическую акцию «Стоп коррупция!»

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Адыгеи на регулярной основе проводятся мероприятия, направленные на профилактику коррупционных преступлений. Одна из таких акций «Стоп коррупция!» была организована полицейскими совместно с волонтерами в Шовгеновском районе.

Краснодарский край попал в аутсайдеры!

«Новороссийск - новостная лента города» 

По итогам сентября рейтинг заместителей губернаторов России. Как говорится, вторые после главы региона. Напоминаем, в рейтинге присутствуют персоны, которые в большей степени, чем остальные чиновники (за исключением главы региона) отвечают за социально-экономическое развитие территории: это председатели правительств, первые заместители глав регионов, вице-губернаторы (внутри разделов персоны располагаются по алфавиту).

Новости Майкопа
Майкоп

Житель Майкопа ответит перед судом за сбыт наркотических средств


За сутки на Северном Кавказе умерли 25 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 760

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 25 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 760. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане умерли семь человек больных COVID-19, в Кабардино-Балкарии и Адыгее по четыре, в Краснодарском крае, Ставропольском крае, Калмыкии и Северной Осетии по два, в Чечне – один. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 1900 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае ... Читать дальше...

Правоохранительными органами Адыгеи установлено местонахождение без вести пропавшей Анастасии Ковган

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Тахтамукайскому району во взаимодействии с коллегами из УУР МВД по Республике Адыгея и представителями регионального управления СК России реализован комплекс мероприятий, в результате которого на территории города Краснодара установлено местонахождение без вести пропавшей несовершеннолетней Анастасии Ковган.

Просматривали в Майкопе 17.10.2020

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

Представителям КАФФЕД рассказали о деятельности и развитии МГТУ

Орловчанка Мария Максимова завоевала серебро на чемпионате России по велоспорт

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования