Главные новости Майкопа
Майкоп
Декабрь
2020

Новости Майкопа за 12.12.2020

В детстве поджег бомжа: что известно об армавирском убийце

Golbis.com 

Добавлено в Новости

32-летний мужчина, который транслировал в сети расправу с невестой и ее маленьким братом, всегда отличался жестокостью Страшная трагедия в Армавире Краснодарского края, произошедшая практически в прямом эфире, потрясла всю страну. Мужчина с особой жестокостью расправился с 26-летней невестой и её маленьким братом, анонсировав бойню, а потом отчитался обо всём в тематической группе в соцсети. Родственники […]

Мать найденного 3-летнего мальчика в Адыгее: "Спасибо всем, кто бросился искать моего сына!"

Блог сайта «Спутник» 

Мать найденного 3-летнего мальчика, пропавшего в дачном товариществе в Адыгее, поблагодарила всех, кто участвовал в поисках. Неравнодушных было много. Чтобы найти ребенка, люди приезжали из Ростова и Краснодара. Искать мальчика вышли больше тысячи человек: следователи, сотрудники МВД и МЧС по Республике Адыгея, волонтеры из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и неравнодушные местные жители. Прочесывал местность и глава республики Мурат Кумпилов. - Когда ребенок находится один в природной среде ... Читать дальше...

Микромир Адыгеи

35photo.ru 

Vladimir publish photo

В Адыгее в верховьях реки Сюк, где есть несколько небольших водопадов, очень влажный лес и его обитатели иногда удивляют нас необычными формами и своим разнообразием. Координаты: 44.14993595917069, 40.17259778151242 https://www.instagram.com/inc_shmatko/

В Адыгее нашли пропавшего трёхлетнего мальчика

АиФ 

В Адыгее нашли пропавшего трёхлетнего мальчика.

12 декабря около трех дней часов после 10-часового поиска в районе хутора Гавердовский в поле найден безвестно исчезнувший 3-х летний мальчик.

В рамках процессуальной проверки было установлено, что ребенок безвестно исчез 11.12.2020 около 17 часов. Он прогуливался со знакомым своей матери - 50-летним мужчиной в ДНТ «Проектировщик» г. Майкопа Республики Адыгея, рассказали в СК по Адыгее.

Учитывая холодную погоду, ночное время суток и естественно малолетний возраст ребенка... Читать дальше...



В Адыгее нашли потерявшегося малыша, который провел на холоде 10 часов

«Вести» 

Пятьсот человек почти десять часов искали трехлетнего мальчика, потерявшегося во время прогулки вечером в минувшую пятницу. К счастью, поисковикам удалось обнаружить малыша – врачи, осмотревшие ребенка пришли к выводу, что угрозы для его здоровья нет.

Всероссийский тест на знание Конституции могут написать жители Адыгеи

Советская Адыгея 

Жителей Адыгеи приглашают принять участие в Пятом всероссийском тесте на знание Конституции РФ. С учетом обусловленных пандемией коронавируса ограничений, тест проходит в режиме онлайн на сайте www.гражданин.дети.

Читать дальше...

Медики обследуют трехлетнего мальчика, спасенного в Адыгее

Советская Адыгея 

Трехлетний Матвей, потерявшийся в Адыгее накануне в пятницу и обнаруженный в ходе поисковой операции ночью в поле, находится на обследовании в Адыгейской республиканской детской клинической больнице, сообщила "СА" главный врач больницы Жанна Гуагова.

Читать дальше...

Найти трехлетнего Матвея в Адыгее помогла его собака

Советская Адыгея 

Спасатели Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России рассказали подробности поисков трехлетнего Матвей, пропавшего в пригороде Майкопа вечером пятницы.  Как рассказал «СА» начальник отряда Дмитрий Голубев, в случае с Матвеем помогло, что взрослые сразу обратились в полицию, а так же то, что рядом в ребенком находилась собака.

Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

Майкопская «Дружба» проведёт первый домашний матч сезона 2024 года


Правоохранительными органами Адыгеи совместно с волонтерами и общественностью найден без вести пропавший 3-летний мальчик

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи во взаимодействии с представителями регионального СУ СК России, МЧС, поисково-спасательного отряда, волонтерами и неравнодушными к исчезновению мальчика жителями Адыгеи успешно завершены 12 декабря 2020 года, около 03.00 часов, мероприятия по поиску 3-летнего Матвея Завадского.

АДЫГЕЯ. В Адыгее вынесен приговор в отношении женщины, обвиняемой в даче взятки

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Собранные следственным отделом по расследованию особо важных дел СКР по Республике Адыгея доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора...

Адыгея выполнит план по вводу жилья на 2020 год

Советская Адыгея 

Адыгея успевает до конца года выполнить план по вводу жилья на 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе правительства по итогам заседанния рабочей группы Государственного совета РФ под председательством Президента Республики Татарстан, руководителя рабочей группы Рустама Минниханова, на котором обсуждался ход реализации нацпроекта «Жильё и городская среда». 

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 12.12.2020


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В Адыгейском госуниверситете состоится ежегодный фестиваль «Весна АГУ»

В Краснодаре начнут разбирать старый Яблоновский мост

Прокуратура Адыгеи приняла меры по защите жилищных прав девушки из числа детей-сирот

Адыгею с рабочим визитом посетит глава Минэкономразвития России