Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2021

Новости Майкопа за 21.02.2021

АДЫГЕЯ. Управление по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея информирует об изменениях

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Управление по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея информирует жителей Майкопского района о смене места дислокации отделения по вопросам...

Военнослужащие ЮВО из Южной Осетии приняли участие в чемпионате по дзюдо в Майкопе

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В Майкопе на базе спорткомплекса для занятий борьбой имени олимпийского чемпиона по самбо Владимира Невзорова завершился III чемпионат Южного военного округа (ЮВО) по дзюдо.

Как сообщает пресс-служба ЮВО, в соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Черноморского флота, армии ВВС и ПВО, общевойсковых объединений, соединений, и российских военных баз, дислоцированных в Армении, Абхазии и Южной Осетии.

Начались соревнования с выступления танцевального... Читать дальше...



Уголовное дело возбуждено в Адыгее после падения ограждения, травмировавшего девушку

Советская Адыгея 

Следственным отделом по г. Майкопу СКР по Республике Адыгея в отношении директора общества с ограниченной ответственностью возбуждено уголовное дело. Она подозревается в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ (ч.1 ст.216 УК РФ), сообщает пресс-служба управления СКР по Адыгее.

Читать дальше...

В отношении директора общества с ограниченной ответственностью возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Майкопу СКР по Республике Адыгея в отношении директора общества с ограниченной ответственностьювозбуждено уголовное дело. Она подозревается в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ (ч.1 ст.216 УК РФ).

В Майкопе состоялся чемпионат Южного военного округа по дзюдо

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Майкопе на базе спорткомплекса для занятий борьбой имени олимпийского чемпиона по самбо Владимира Невзорова завершился III чемпионат Южного военного округа по дзюдо.

Морозы, снегопады и оттепель: что творится с погодой

«Вести» 

После затяжных морозов в Европейской части России начинается оттепель. Февральская погода, кажется, решила побить все рекорды по количеству катаклизмов. После снегопада года в Москве стихия нанесла удар по южным регионам.

Они снова готовы взрывать Россию. Исламисты нашли новые пути

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Снимок с видео/ЦОС ФСБ РФ/ТАСС

Александр Степанов

ФСБ накрывает экстремистские ячейки по всей стране одну за другой. И чуть ли не через день. И речь не о сравнительно безобидных "беседках" для радикальных исламистов, а о разветвлённых сетях, вынашивающих планы по организации терактов. Впору задаться вопросом: неужели мы уже живём на пороховой бочке, когда условный гастарбайтер может оказаться "террористом по соседству"?

За последнюю неделю Федеральная служба безопасности сообщила о нейтрализации сразу трёх... Читать дальше...

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью в контрольном матче с «Дружбой» из Майкопа

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). «КАМАЗ» сыграл сегодня вничью со счетом 2:2 с «Дружбой» из Майкопа. Это была контрольная игра, которая состоялась в Новороссийске на тренировочной базе Base Camp Pro, где команда из Набережных Челнов проводит свой тренировочный сбор. Футболисты «Дружбы» открыли счет на 11-й минуте матча. После завела с левого фланга защитник майкопцев Влад Палажнов головой направил мяч в ворота , которые в первом тайме защищал голкипер «КАМАЗа» Алексей Мамин. Татарстанцы сравняли счет на 35-й минуте игры. Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

Росгвардейцы обезвредили боеприпас времен Великой Отечественной войны в Адыгее


Программу стажировки в Академии Минпросвещения России прошли управленцы образования

«Именно.ру» 

17 и 18 февраля 2021, Москва, – Академия Минпросвещения России организовала стажировку «Управленческие механизмы оценки качества образования» для региональных, муниципальных и школьных управленцев. Участниками стажировки стали представители муниципальных органов власти в сфере образования, ректоры институтов развития образования, руководители центров оценки качества образования и методических служб, директора школ. Стажировка объединила 857 профессионалов из 26 регионов страны: […]

Следователи-криминалисты СКР по Республике Адыгея приняли участие в совместных учениях по поиску людей в горно-лесистой местности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» организовал совместные выездные учения по поиску людей в горно-лесистой местности, которые прошли на территории стрелкового комплекса «Бизон» в хуторе Шунтук Майкопского района.

Просматривали в Майкопе 21.02.2021

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В Адыгее выясняют обстоятельства ДТП в Теучежском районе, в котором погибли 3 человека

Добро пожаловать домой!

Три человека погибли в ДТП с подростком за рулем в Адыгее

Егоян, Руссо. Куда сходить в Майкопе во второй декаде апреля