Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2021

Новости Майкопа за 10.05.2021



Появились кадры поиска пропавших туристов из Калмыкии и Астрахани

«Московский Комсомолец» 

Ранее «Московский Комсомолец в Калмыкии» сообщал, что трое туристов из Калмыкии и Астрахани унесло течением реки в Республике Адыгея. По предварительным данным астраханец зашел в воду, что сделать эффектный кадр. В какой-то момент его начало сносить и на помощь к нему пришел его друг. Его также понесло вниз по течению. Проходивший мимо житель Калмыкии решил помочь астраханцам, но не удержался и свалился в реку. Сейчас в поисках задействованы 60 человек личного состава, 11 единиц специальной техники и 2 плавстредства. Читать дальше...

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея ко Дню Победы организовали для ветеран Великой Отечественной войны праздничное мероприятие

01.Rodina.News (Майкоп) 

Торжественное мероприятие состоялось в помещении следственного управления, на которое были приглашены ветераны ВОВ, работники тыла и узница концлагеря.

АДЫГЕЯ. Почтили память погибших защитников Отечества

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Председатель Государственного Совета – Хасэ РА Владимир Нарожный , заместитель Председателя Аскер Савв и депутаты республиканского парламента приняли участие в церемонии возложения цветов на центральном мемориале города Майкопа.

Волонтеры с юга России присоединились к поискам мальчика в Дагестане

05.Rodina.News (Махачкала) 

В поисках трехлетнего ребенка из Хасавюрта принимают участие спасатели и волонтеры отрядов "ЛизаАлерт" из Адыгеи, Ставрополья, Кабардино-Балкарии. Следователи начали расследование уголовного дела об убийстве.

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в городе Майкопе 23 апреля


В Адыгее стартует «Школа регионального диалога»

ГТРК Адыгея 

За 6 дней 25 студентов лучших московских вузов из 19 регионов России смогут познакомиться с многонациональной культурой, колоритом, природой Адыгеи, посетят значимые достопримечательности региона, получат возможность общения с руководством региональных и муниципальных органов власти…

Просматривали в Майкопе 10.05.2021


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

В Адыгее Военный учебный центр при МГТУ возглавил Нурлан Самадьянов

В Адыгее будут возращены муниципалитетам земельные участки

Уборщице из Адыгеи выписали 10 тысяч за спасение тонущей в бассейне девочки