Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2021

Новости Майкопа за 12.05.2021

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее полицией с участием росгвардейцев проведены тактико-специальные учения. Выполнен комплекс мероприятий по отработке практических действий объединенной группировки сил и средств.



В День рождения в Кавказском заповеднике высадили аллею деревьев

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 мая исполнилось 97 лет Кавказскому государственному природному биосферному заповеднику. Праздничную дату отметили в “большой компании” и символичными мероприятиями. На кордоне “Лаура” ветераны заповедника высадили аллею деревьев, а все заповедные объекты были открыты для посещения.

Читать дальше...

АДЫГЕЯ. Парков и зон для отдыха станет больше

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. 19,5 тысячи жителей Адыгеи уже проголосовали за лучшие объекты благоустройства  
Жители республики активно участвуют в онлайн-голосовании по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование

Архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон поздравил мусульман Республики Адыгеи и Краснодарского края с праздником Ураза-Байрам

Adygeya-orthodoxia.ru 

Досточтимый Аскарбий Хаджибиевич!

Сердечно поздравляю Вас и всех мусульман Краснодарского края и Республики Адыгея со светлым праздником — УРАЗА-БАЙРАМ, который знаменует окончание поста, проходившего в Священный Месяц Рамадан!

Это — один

Михаил Мишустин: Страна идет вперед тогда, когда развиваются ее регионы

Tegrk.ru (Элиста) 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в рамках пленарного заседания Госдумы сегодня выступил с отчетом о проделанной Правительством России  работе за 2020 год и его текущей деятельности. Мишустин, для которого этот отчет стал вторым с момента избрания на пост главы кабмина, рассказал депутатам о результатах антикризисных мер, принятых в прошлом году из-за пандемии COVID-19, и о дальнейших планах по […]

Мишустин отметил успехи Чеченской Республики в реализации программы переселения из аварийного жилья

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин привел Чеченскую Республику,Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию и Адыгею как пример реализации программы переселения из аварийного жилья. Выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства за год, Мишустин сообщил, что план расселения аварийного жилья в последние два года выполнялся более чем на 200%. В 2021 году планируется переселить 130 тысяч человек. При этом план-график переселения выполняется с опережением, рассказал премьер-министр... Читать дальше...

В полицию Адыгеи продолжают поступать заявления по фактам дистанционного обмана граждан

МВД России 

Несмотря на неоднократные предупреждения полиции, граждане продолжают верить незнакомцам по телефону, а также слепо переводят свои сбережения продавцам непроверенных магазинов.

Новости Майкопа
Майкоп

Память сослуживцев почтили росгвардейцы в Адыгее


В образовательных учреждениях Адыгеи усилили меры безопасности

Спутник 

Меры антитеррористической защищенности усилены во всех объектах образования Республики Адыгея. Об этом говорилось на планёрном совещании правительства региона под председательством главы Адыгеи Мурата Кумпилова , сообщили корреспонденту ИА REGNUM 12 мая в пресс-службе главы РА.

Глава Адыгеи провел планерное совещание кабинета министров республики

РИА «ФедералПресс» 

МАЙКОП, 12 мая, ФедералПресс. Сегодня в Доме правительства РА под председательством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось планерное совещание Кабинета министров РА. Оно началось с минуты молчания по погибшим в результате трагедии в Казани.

Просматривали в Майкопе 12.05.2021

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Стала известна дата выборов ректора Адыгейского госуниверситета

Представитель Адыгеи приняла участие в заседании Совета Палаты молодых законодателей

Прокуратура Адыгеи приняла меры по защите жилищных прав девушки из числа детей-сирот

Антимонопольная служба проверила госзакупку Картинной галереи в Адыгее