Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2021

Новости Майкопа за 20.06.2021

Итоги недели в ленте новостей ИА «Рес»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Самые интересные новости недели, о которых сообщало ИА "Рес". Подводим итоги:

  • Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов направил телеграмму с соболезнованиями главе Луганской Народной Республики Леониду Пасечнику в связи с трагедией в районе населенного пункта Голубовское, повлекшей гибель пяти сотрудников Народной милиции, сообщает пресс-служба главы государства. "Тяжелой болью в сердцах жителей Южной Осетии отозвалась трагедия, произошедшая 11 июня в районе населенного пункта Голубовское. Читать дальше...

Богослужение в День Святой Троицы

Adygeya-orthodoxia.ru 

20 июня, в День Святой Троицы, Пятидесятницы, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил позднюю Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Четыре человека погибли в ДТП в Адыгее

Русские дороги 

ДТП произошло 20 июня в 12:30 минут возле станицы Гиагинской в Адыгее. Как сообщили rusdtp.ru в ГИБДД, столкнулись «Лада» и иномарка. В результате происшествия погибли четыре человека и трое были госпитализированы в тяжелом состоянии...

Миллиарды уходят в горы Северного Кавказа тайными тропами

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Что делать с югом России, даже в правительстве понимают плохо

Антон Чаблин

На фото: премьер-министр РФ Михаил Мишустин (слева) во время совещания по вопросам развития СКФО. (Фото: Александр Астафьев/POOL/ТАСС)

Председатель правительства Михаил Мишустин во главе с целой делегацией федеральных чиновников высадился на Ставрополье. Впрочем, интересовали его проблемы не одного субъекта, а всего Северного Кавказа.

Получился «разбор полетов». Но недостаточно жесткий, чтобы... Читать дальше...

Полицией Адыгеи устанавливаются обстоятельства тяжкого ДТП в Гиагинском районе, в котором 4 человека погибли и 3 пострадали

МВД России 

Сегодня, около 12 часов 40 минут, в дежурную часть отдела МВД России по Гиагинскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем недалеко от станицы Гиагинской.



Полицией Адыгеи устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого 4 человека погибли и 3 пострадали

МВД России 

Сегодня, около 12 часов 40 минут, в дежурную часть отдела МВД России по Гиагинскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем недалеко от станицы Гиагинской.

На Кубани в результате массового ДТП пострадали пять человек ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в результате массового ДТП пострадали пять человек ВИДЕО

В Краснодарском крае произошло массовое столкновение автомобилей, в котором пострадали пять человек. По предварительной версии, водитель «Тойоты Виста», двигаясь со стороны Славянска-на-Кубани в сторону хутора Бараниковского, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Шевроле Авео». После чего последний ударил «Шевроле Клан», водитель которого объезжал справа. В свою очередь «Авео» выехал на встречную полосу и протаранил «Инфинити». Читать дальше...

Глава Адыгеи возглавит территориальную группу списка кандидатов от партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму

Советская Адыгея 

В Москве состоялся XX съезд ВПП «Единая Россия». Открыл его президент России Владимир Путин. Пленарное заседание съезда и совместное заседание Высшего совета и Генерального совета партии провел председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

В Краснодаре наградили победителей юношеского турнира по волейболу на кубок главы города

23.Rodina.News (Краснодар) 

Соревнования прошли с 18 по 20 июня в спортивном комплексе КубГТУ по ул. Московской, 2. В них участвовали спортсмены, выступающие в составе 27 команд из четырех регионов страны: Краснодарского и Ставропольского краев, Самарской и Ростовской областей, Республики Адыгея, а также Донецкой Народной Республики.

Три человека погибли в ДТП в Ивановской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соц.сети

Три человека погибли в результате столкновения трех автомобилей на трассе Иваново – Фурманов в Ивановской области. Об этом в воскресенье, 20 июня, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.  

Известно, что LADA Priora сначала столкнулась с попутной Audi, вылетела на встречную полосу и врезалась в двигавшуюся по ней Toyota Camry.   

Водитель и пассажир отечественного автомобиля скончались на месте, также от полученных травм умер 50-летний водитель Toyota Camry. 

Все обстоятельства ДТП устанавливаются. Читать дальше...

В Адыгее за сутки от COVID-19 скончались 3 человека

ГТРК Адыгея 

По данным Оперативного штаба в инфекционном госпитале за сутки скончались три пациента - мужчина из Майкопа, женщины из Красногвардейского и Тахтамукайского районов республики. Лабораторными исследованиями подтвердилось, что причиной смерти в трёх случаях стал COVID-19...

Новости Майкопа
Майкоп

Майкопская «Дружба» проведёт первый домашний матч сезона 2024 года


Четверо разбились в лобовом ДТП в Адыгее

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk.com/typical01

Четыре человека погибли и трое получили ранения при лобовом столкновении легковых автомобилей в Адыгее. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике.

"В результате лобового столкновения двух автомобилей - отечественного производства и иномарки - погибли четверо и пострадали трое человек. Врачи продолжают бороться за жизнь остальных троих госпитализированных. Детей среди погибших и пострадавших нет", – сообщили в ведомстве.

На месте происшествия работают дорожные инспекторы и правоохранители. Читать дальше...

В Адыгее при лобовом столкновении автомобилей погибли четыре человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее при лобовом столкновении автомобилей погибли четыре человека

В Адыгее жертвами смертельного ДТП стали четыре человека. Еще трое с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Известно только, что участниками аварии стали владельцы  отечественного и зарубежного автопрома.

На месте происшествия побывал глава Республики. Мурат Кумпилов вместе с представителями следствия МВД и ГИБДД пообщались с членами оперативной группы... Читать дальше...

Глава Адыгеи прибыл на место дорожной аварии с погибшими в Гиагинском районе

МВД России 

Мурат Кумпилов прибыл на место происшествия в Гиагинском районе, где сегодня, днем, произошло тяжкое ДТП. О данном факте и некоторых деталях аварии его проинформировал Иван Бахилов.

Просматривали в Майкопе 20.06.2021

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Владимир Путин: «Только за прошлый год более чем в 4 раза увеличилось число туристов, посетивших Дагестан»

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на 2 миллиона рублей

В Краснодаре начнут разбирать старый Яблоновский мост

Адыгею с рабочим визитом посетит глава Минэкономразвития России