Главные новости Майкопа
Майкоп
Декабрь
2021

Новости Майкопа за 31.12.2021

Следователи Адыгеи возбудили уголовное дело после гибели четырех человек в ДТП

«Федеральное агентство новостей №1» 

Смертельная авария произошла в Адыгее 31 декабря. В результате столкновения трех автомобилей погибли два человека, сообщили в региональном СКР.

Читать дальше...

Девять часовых поясов России - девять выступлений президента по телевизору

«Псковское агентство информации» 

Россия расположена в девяти часовых поясах, поэтому приход Нового года на территории страны отмечают девять раз, начиная в Петропавловске-Камчатском и заканчивая в Калининграде., пишет газета Себежского района "Призыв". Девять раз можно услышать поздравительную речь президента РФ.

В 16:00 по московскому времени Новый год наступил в Петропавловске‑Камчатском, Анадыре, Магадане.

В 17:00  Новый год наступил в Южно‑Сахалинске, Хабаровске, Находке, Владивостоке, Уссурийске, Комсомольске‑на‑Амуре, Биробиджане. Читать дальше...

Молебен на начало Нового года

Adygeya-orthodoxia.ru 

31 декабря 2021 года в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа было совершено Молебное пение на Новый год.

Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП

СК РФ (Следственный комитет) 

Тахтамукайским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Республике Адыгея, 31.12.2021 возбуждено уголовное дело по факту ДТП, повлекшего смерть более двух лиц (ч.5 ст.264 УК РФ).



Возбуждено уголовное дело по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия

01.Rodina.News (Майкоп) 

Тахтамукайским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Республике Адыгея, 31.12.2021 возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть более двух лиц (ч.5 ст.264 УК РФ).

В Саратовской области в ДТП погибли два человека - 31.12.2021

iToday 

САРАТОВ, 31 дек - Новости. Два легковых автомобиля столкнулись в пятницу на автодороге в Саратовской области, в итоге два человека погибли, еще трое потерпели, доложили журналистам в пресс-службе регионального управления ГИБДД.ДТП приключилось в 15.10(14.10 мск)на 29-м километре автодороги Саратов - Тепловка - Базарный Карабулак - Балтай.\"По предварительным настоящим, приключилось стычка автомобилей Geely и Ford Fiesta. В итоге ДТП водитель автомобиля...

Пресс-центр МВД по Адыгее: в тяжком ДТП в Теучежском районе погибли три человека, в том числе 7-летняя девочка, и семеро пострадавших, включая годовалого мальчика

МВД России 

МВД по Республике Адыгея информирует о том, что сегодня, 31 декабря 2021 года, около 8 часов 20 минут, на 43 километре федеральной автодороги А-160 Майкоп - Адыгейск - Усть-Лабинск - Кореновск, в Теучежском районе, произошло ДТП с тяжкими последствиями.

Лавины ожидаются в Краснодарском крае и Адыгее

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

[[addpath? &content=`

В горной местности Краснодарского края и Республики Адыгея сегодня и завтра возможен сход лавин. Об этом говорится в штормовом предупреждении, которое действует на территории Кубани.

Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе в результате ДТП погиб 19-летний местный житель


Три женщины разбились на трассе «Кола» в Карелии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Автоинспекторы и следователи выясняют обстоятельства и причину столкновения двух иномарок. Смертельная авария зарегистрирована на 816-м километре трассы «Кола».

Читать дальше...

Новогоднее ДТП в Адыгее: погибли трое

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в прокуратуре Адыгеи, в Теучежском районе произошло смертельное ДТП: столкнулись два легковых автомобиля и микроавтобус "Газель". Погибли три человека, еще девять выжили, но были травмированы. Уточняется, …

В Адыгее в ДТП с тремя автомобилями погибли три человека

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Адыгее случилась авария, где погибли три человека, в том числе трехлетний ребенок, еще шесть человек пострадали. Об этом сообщает МВД по республике.

Читать дальше...

Росгвардейцы в Адыгее присоединились к Всероссийском проекту "Елка желаний"

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

В столице Республики Адыгея городе Майкопе руководитель управления Росгвардии принял участие во Всероссийской предновогодней благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.  

Полковник полиции Иван Гричанов снял с елки, установленной в холле администрации муниципального образования г. Майкоп, новогодний шар с пожеланием семилетней Ани С. из города Майкопа. Девочка очень хотела получить от Деда Мороза велосипед.

Росгвардейцы... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 31.12.2021


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Краснодаре начнут разбирать старый Яблоновский мост

Антимонопольная служба проверила госзакупку Картинной галереи в Адыгее

Глава Адыгеи вручил ключи от десяти автомобилей представителям медучреждений Республики

В полицию Адыгеи за сутки поступило 199 заявлений о происшествиях