Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2022

Новости Майкопа за 27.01.2022

Чудовищная реклама пива появилась сегодня в Майкопе

«Псковское агентство информации» 

Родина-мать с пивом возмутила жителей Майкопа, сообщает сегодня издание «Подъём». Горожане отмечают, что «креативный» рисунок появился на стенде кафе в День снятия блокады Ленинграда. На рекламном щите мелом изображена Родина-мать с кружкой пива вместо текста военной присяги в руке.

Читать дальше...

Доходы жителей Чувашии растут быстрее, чем в среднем по стране

«Советская Чувашия» 

За последние пять лет реальные денежные доходы жителей Чувашии росли быстрее, чем в среднем по стране. Об этом говорят расчеты специалистов банка ING, опубликованные изданием Forbes. Сильнее всего реальные денежные доходы выросли на Чукотке, благосостояние жителей которой в 2016 году было в 2,2 раза выше, чем в среднем по России, а сегодня — уже в […]

Каким будет февраль 2022: долгосрочный прогноз погоды на весь месяц для всей России

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Центральный федеральный округ 

В Москве и Московской области в первой половине февраля ожидаются пасмурные дни с редкими прояснениями и небольшой снег. Температура воздуха днем будет держаться в пределах –4-6°C – комфортная погода для лыжных прогулок и катания с горки. Ночью столбик термометра будет опускаться незначительно – до –8-10°C. В середине месяца мороз может на пару градусов усилиться, но потом потеплевшее февральское солнце одержит победу: температура поползет вверх, однако до "плюса" все же не доберется... Читать дальше...

В Адыгее всех врачей решили направить на борьбу с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее всех врачей решили направить на борьбу с коронавирусом

28 января в Адыгее временно приостанавливается оказание плановой медицинской помощи в первичном звене. Об этом сообщил журналистам заместитель министра здравоохранения Республики Адыгея Максим Коробко.

По его словам, такое решение принято из-за роста заболеваемости COVID-19. По данным на 27 января число выявленных больных коронавирусом за сутки увеличилось на 164 человека.

– Сейчас мы уже чувствуем большой прирост. Читать дальше...

В Адыгее Родину-мать поместили на рекламу пива

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Пенные напитки возле кафе в Майкопе решили прорекламировать при помощи Родины-мать, которая держит напиток в руке. О креативе адыгейских предпринимателей сообщило издание «Подъем».

Читать дальше...



С осуждёнными, стоящими на учете в УИИ УФСИН России по Республике Адыгея, проводятся духовно-нравственные беседы

Adygeya-orthodoxia.ru 

Осужденные, состоящие на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, встретились с помощником начальника УФСИН по организации работы с верующими иеромонахом Евсевием (Архангельским), возглавляющим отдел по тюремному служению Майкопской и Адыгейской епархии.

АДЫГЕЯ. Аналитика ЦУР Адыгеи легла в основу протокольного поручения Главы республикки

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Сообщения жителей Адыгеи ложатся в основу протокольных поручений Главы республики Мурата Кумпилова. За 2021 год через Платформу обратной связи в Центр управления регионом РА поступали обращения граждан о складировании изношенных шин на мусорных площадках. На совещании у Главы республики ...

  .  .  .

«Подъем»: кафе Майкопа использовала Родину-мать для рекламы пива

360° Подмосковье 

В одном из кафе Майкопа на улице разместили рекламирующий пиво стенд. На нем изобразили Родину-мать с кружкой пенного в руке. За креатив представителям заведения в итоге пришлось извиняться.

В Адыгее закрыли плановый прием пациентов из-за COVID-19

Вестник Кавказа 

В Адыгее с 28 января временно приостанавливается плановый прием пациентов в поликлиниках и центральных больницах районов. Причиной стал наплыв пациентов с симптомами COVID-19 и ОРВИ. "Мы чувствуем большой прирост заболеваемости, …

«Пожалуйста, услышьте регионы!» Игорь Мартынов обратился к федеральным коллегам

«ПУНКТ-А» 

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов обратился к депутатам Госдумы и членам правительства России с просьбой поддержать обращение, подготовленное астраханскими депутатами, и предоставить регионам эффективный инструмент для регулирования численности безнадзорных собак.

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в городе Майкопе 23 апреля


Просматривали в Майкопе 27.01.2022


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В МГТУ проходит финал Всероссийского конкурса «Воплоти свою мечту!»

В Адыгее за неделю зафиксировано 83 дорожно-транспортных происшествия

В Краснодаре состоялась конференция «Деньги в эпоху вызовов. Как выжить и остаться на плаву?»

Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале