Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2022

Новости Майкопа за 22.03.2022



Названа отрасль с самыми высокими зарплатами в Волгоградской области

ИА "Высота 102.0" 


Металлургия признана отраслью с наивысшей заработной платой в Волгоградской области по итогам 2021 года. Средняя зарплата в этой сфере за прошлый год составила 43 тысячи рублей. Такие данные приводит агентство РИА Рейтинг по итогам оценки заработной платы в различных отраслях в российских регионах, сообщает ИА «Высота 102».

Исследование проводилось на основе данных официальной статистики. Согласно результатам анализа, наиболее высокие зарплаты в стране обеспечены работникам отраслей... Читать дальше...

ВРЕМЯ СТУКАЧЕЙ

Yakovenkoigor.blogspot.com 

Видео - тут: 

Текстовая версия:

Как Путин поставил на поток производство «павликов морозовых», «дятлов» и «барабанщиков». Категории «мошек, выплюнутых на панель»: опыт политической энтомологии времени Z.

Своим недавним заявлением по поводу необходимости очищения от «нацпредателей», которых великий русский народ «выплюнет на панель как мошку, случайно залетевшую в рот» Путин запустил два родственных процесса. Во-первых, открыл шлюзы народной инициативы. Во-вторых, освободил... Читать дальше...

Глава администрации столицы Адыгеи отчитался о работе мэрии за год

ГТРК Адыгея 

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в очередной сессии Совета народных депутатов г. Майкопа, где был заслушан отчёт главы администрации муниципалитета  Геннадия Митрофанова…

В Адыгее сотрудники ГИБДД напомнили о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

Дорожно-транспортные происшествия, совершаемые по вине нетрезвых водителей, несут серьезные последствия, как для себя, так и для других участников дорожного движения.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе в преддверии Международного дня танца пройдет маштабный концерт


Самые густонаселенные страны мира

Блог «Непутевые заметки» 

Под плотностью понимается численность населения, проживающего на 1 км2. На нее влияют как внешние факторы вроде климата, рельефа, так и внутренние конфликты, кризисы, то есть благоприятные или неблагоприятные условия жизни в стране. Но из-за того, что переписи населения проводятся в разные годы, ответить на вопрос, где самая большая плотность населения, можно лишь условно. 

Читать дальше...


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






В Сочи столкнулись «Лексус» и «Жигули»

Настоящая элита России. Сыны генералов

Добровольцы приводят в порядок места воинских захоронений в Майкопе

В республике пройдет региональный форум «Молодежь Адыгеи 2.0»