Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2022

Новости Майкопа за 31.07.2022

В Адыгее полиция начала проверку после избиения ребенка на детской площадке

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В связи с избиением ребенка мужчиной в поселке Яблоновский в Республике Адыгея полиция начала проверку. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по республике.

Читать дальше...

Богослужение в Неделю седьмую по Пятидесятнице

Adygeya-orthodoxia.ru 

31 июля, в Неделю седьмую по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил позднюю Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Тайна популярности Лии Ахеджаковой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Замечательная киноактриса Лия Ахеджакова обладает уникальным даром – растворяться в героях, которых она играет. Свой путь от театрального «зайчика» до звезды отечественного кинематографа она прошла с гордо поднятой головой, не изменяя своей принципиальной позиции в отношении сыгранных ролей.

Ее не прельщали ни высокие гонорары, ни предлагаемая недвижимость, если Ахеджакова считала роль не интересной. Обладательница невысокого роста поражает своей яркой и мощной натурой.

Читать дальше...

Прокуратура организовала проверку по факту избиения ребёнка на детской площадке в Адыгее

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура Тахтамукайского района взяла под контроль проверку по факту избиения ребёнка на детской площадке в посёлке Яблоновский. Об этом 31 июля сообщила пресс-служба ведомства в Telegram-канале.

Читать дальше...

Прокуратура взяла на контроль проверку нападения на ребенка в Адыгее

Блог сайта «Живая Кубань» 

Прокуратура взяла на контроль проверку нападения на ребенка в Адыгее

Прокуратура Тахтамукайского района Республики Адыгея взяла на контроль ход проверки по факту нападения мужчины на ребенка. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, это сделано по поручению прокуратуры республики.

- В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям мужчины. Ход и результаты проверки... Читать дальше...

В Адыгее один взрослый и двое детей пострадали в ДТП с грузовиком

Блог сайта «Царьград» 

По предварительным данным, фура с полуприцепом вылетела на встречку днём 31 июля и снесла Lada Granta. От удара грузовик, перевозивший песок, перевернулся прямо на дороге. Легковушка оказалась под его кабиной.

Читать дальше...



В Адыгее в ДТП с грузовиком пострадали мать и двое детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее в ДТП с грузовиком пострадали мать и двое детей

В Теучежском районе Адыгеи при столкновении большегруза и легкового авто пострадали женщина и двое детей. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Адыгее.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе республиканского управления полиции, в легковом автомобиле находилась семья из Санкт-Петербурга.

- Сегодня, около 12 часов 10 минут, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение о ДТП... Читать дальше...

Мужчина избил и пытался душить чужого ребенка из-за детского спора

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл - РИА Новости Крым. В Адыгее мужчина избил и начал душить чужого ребенка на детской площадке. Происшествие проверяют правоохранители, сообщается в пресс-службе МВД России по республике. Отмечается, что видео инцидента появилось в соцсетях...

Под Краснодаром мужчина на детской площадке избил соседского ребенка

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Краснодаром мужчина на детской площадке избил соседского ребенка

В адыгейском посёлке Яблоновском, разъярённый отец избил обидчика сына на детской площадке. Об этом сообщает telegram-канал «Краснодар и край. Новости».

Как говорится в сообщении, мужчина набросился на чужого ребёнка из-за того, что тот не поделил сладости с его сыном. Видео инцидента появилось сегодня в социальных сетях. Из этических соображений кадры, снятые очевидцами конфликта, редакция «Живой Кубани» не публикует. Читать дальше...

СК займётся историей с избиением ребёнка на детской площадке в Адыгее

Блог сайта «Царьград» 

СУ СК РФ по Республике Адыгея инициировало вопрос о передаче материалов по факту нападения на ребёнка на детской площадке в посёлке Яблоновском из органов полиции в территориальное следственное управление для всестороннего изучения и принятия мер реагирования. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Очевидица рассказала, что избившего ребенка на детской площадке в Адыгее мужчину пыталась остановить его жена

«Газета.Ру»  

В сети распространилась видеозапись, на которой мужчина из адыгейского поселка Яблоновский избил ребенка, который якобы съел мармеладку его сына. Как рассказала "Газете.Ru" автор видео и очевидец инцидента Марина (имя изменено), ...

В Адыгее полиция задержала мужчину: избил на детской площадке из-за мармеладки чужого ребенка

Блог сайта «ВК Пресс» 

Злоумышленник избил чужого ребенка, который, по его мнению, съел мармеладку сына. Мужчина нанес десятилетнему школьнику удары по лицу, а затем бегал за ним и кричал в его адрес: "Убью за сына!".

За мальчика заступились неравнодушные женщины. Они помогли ребенку отбиться и увели его.

На место случившегося была вызвана полиция. Правоохранители по данному факту проводят проверку. В настоящее время местный житель задержан. 

Ранее мы писали:  в Новороссийске задержали девушек-хулиганок. Читать дальше...

Полиция в Адыгее проверяет случай с избиением ребенка на детской площадке

«Новые Известия» 

Адыгейская полиция начала проверку после того, как в соцсетях появилось видео, на котором взрослый бьет чужого ребенка на детской площадке в Яблоновском поселке Тахтамукайского района.

Новости Майкопа
Майкоп

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя


Полиция начала проверку после видео с избиением ребенка мужчиной в Адыгее

Iz.ru 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту избиения ребенка мужчиной в поселке Яблоновский в Республике Адыгея. Об этом 31 июля в официальном Telegram-канале сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

Женщина и двое детей пострадали при лобовом столкновении легковушки с грузовиком в Адыгее

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Лобовое столкновение легковушки и грузовика в Адыгее привело к травмированию женщины и двоих детей пяти и десяти лет. По данному факту правоохранители организовали проверку, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, передает пресс-служба республиканского МВД.

По данным ведомства, авария произошла сегодня днем на 27-м километре дороги А-160 Майкоп — Бжедугхабль — Адыгейск. Предварительно, грузовик с полуприцепом выехал на встречную полосу, где и врезался в Lada Granta. Читать дальше...

СК подключился к делу о нападении мужчины на ребенка на детской площадке в Яблоновском

Kuban24.tv

Инцидент произошел 30 июля на детской площадке на улице Гагарина в поселке Яблоновском. Взрослый мужчина, якобы заступаясь за своего сына, начал бить чужого ребенка по лицу ладонью. Кадры попали в социальные сети. Полиция Адыгеи организовала проверку. «По поручению руководителя СУ СК России по Республике Адыгея Александра Липало инициирован вопрос о передаче материалов по факту избиения

В Адыгее полиция начала проверку после видео с избиением ребенка мужчиной

«РИА Новости» 

Сотрудники полиции в Адыгее проводят проверку после появления в соцсетях видео, на котором мужчина бьет, предположительно, чужого ребенка на детской площадке в Яблоновском поселке Тахтамукайского района, сообщили журналистам в пресс-службе МВД России по республике.


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Кубок России по мотокроссу пройдет в Крымском районе в конце апреля

Стало известно, где не будет электричества в п. Яблоновский Адыгеи 19 апреля

В Майкопе задержан курьер мошенников, похитивший 500 тысяч рублей

В республике пройдет региональный форум «Молодежь Адыгеи 2.0»