Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2022

Новости Майкопа за 23.10.2022

Мужская и женская команды КБГУ взяли медали Открытого Кубка СКФО по волейболу

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Серебро и бронзу Открытого Кубка Северо-Кавказского федерального округа по волейболу среди команд высших учебных заведений завоевали мужская и женская команды Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова. Соревнования проходили с 12 по 16 октября 2022 года...

Богослужение в Неделю девятнадцатую по Пятидесятнице

Adygeya-orthodoxia.ru 

23 октября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил позднюю Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

На Архызе стартует молодежный форум "Межкультурный диалог"

Вестник Кавказа 

Как сообщил сегодня глава Миннаца Карачаево-Черкесии Альберт Кумуков, на курорте Архыз 26 октября будет открыт молодежный форум "Межкультурный диалог", в котором будут участвовать молодые люди не только из самой КЧР, но и из Адыгеи и …

В следственном управлении СК России по Республике Адыгея установлен график приема предпринимателей по защите их прав, а также продолжает работу телефонная линия, предназначенная для приёма сообщений о давлении на бизнес

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Республике Адыгея установлен график приема предпринимателей по защите их прав, а также продолжает работу телефонная линия, предназначенная для приёма сообщений о давлении на бизнес.



В следственном управлении СК России по Республике Адыгея установлен график приема предпринимателей по защите их прав, а также продолжает работу…

Рамблер 

В следственном управлении СК России по Республике Адыгея установлен график приема предпринимателей по защите их прав, а также продолжает работу телефонная линия, предназначенная для приёма сообщений о давлении на бизнес. …

Среди самых разговорчивых россиян оказались жители Забайкальского края — МТС

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

ПАО «МТС», российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, проанализировала на основе Big Data обезличенные данные по голосовому трафику в период за сентябрь и октябрь 2022 г. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на CNews. Жители Псковской области заняли второе место в России по продолжительности разговоров – 22 минуты в день. В список

Читать дальше...

Почему лучше купить дом в Майкопе, а не квартиру?

Блог сайта «Сила в правде» 

Ситуация, которая сложилась во всем мире из-за пандемии коронавируса, дала серьезный толчок развитию внутреннего туризма. В нашей стране действительно есть огромное количество уникальных природных достопримечательностей, по живописности ничем не уступающих заграничным пейзажам. Особой популярностью …

В Краснодарском крае провели Апшеронские поминовения

Блог сайта «Царьград» 

Памятное мероприятие прошло на месте гибели 118 казаков.

В конце сентября 1920 года около станицы Апшеронской были убиты 118 казаков, ставшие жертвами годы братоубийственной гражданской войны.

На месте их братской могилы спустя много лет потомки установили мемориальный комплекс с названием "Казакам станицы Апшеронской, павшим в начале XX века".

В субботу, 22 октября, там собрались более 500 человек – казаки, священники, общественники, школьники, а также жители района. Они возложили венки и цветы к мемориалу... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 23.10.2022

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Прокуратура Адыгеи приняла меры по защите жилищных прав девушки из числа детей-сирот

Адыгею с рабочим визитом посетит глава Минэкономразвития России

Стала известна дата выборов ректора Адыгейского госуниверситета

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения