Главные новости Майкопа
Майкоп
Декабрь
2022

Новости Майкопа за 01.12.2022

Соборное богослужение по случаю начала Рождественского поста

Adygeya-orthodoxia.ru 

1 декабря, в четверг седмицы 25-ой по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

МВД по Республике Адыгея регистрирует новые факты хищения личного имущества из автомобилей

МВД России 

Полицией Красногвардейского района накануне зарегистрирован новый факт кражи из автомобиля. Потерпевший – 56-летний местный житель. Он сообщил, что, будучи жильцом многоквартирного дома, оставил свою машину во дворе на ночь незапертой, а утром следующего дня обнаружил пропажу из салона 10 тысяч рублей.

Завершено расследование уголовного дела о применении насилия в отношении сотрудника исправительного учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

Тахтамукайским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 321 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, совершённое в отношении сотрудника места содержания под стражей в связи с осуществлением им служебной деятельности.)



Выгодно заправляться на АЗС сети «Газпромнефть» рязанцы смогут до конца года

Блог сайта «7 новостей» 

Проходившая с 1 по 30 ноября на АЗС сети «Газпромнефть» акция, в рамках которой при заправке от 30 литров любым видом топлива, кроме дизельного и КПГ, можно было получить скидку один рубль с каждого литра*, вызвала большой интерес у рязанцев. Как стало известно 7info, акцию решили продлить до конца декабря.

Читать дальше...

МВД по Адыгее: полицейские продолжают фиксировать новые случаи хищения велотранспорта

МВД России 

Один из распространенных видов краж в Адыгее на сегодняшний день связан с хищением велотранспорта и средств индивидуальной мобильности. Согласно полицейским сводкам, за ноябрь 2022 года на территории республики зарегистрировано 6 подобных противоправных деяний.

Новости Майкопа
Майкоп

Майкопская «Дружба» потерпела третье поражение подряд с начала сезона


Глава Адыгеи провел прием граждан в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия»

ГТРК Адыгея 

С 1 до 10 декабря по всей стране проводит декаду приёмов граждан, приуроченную к 21-летию партии. Обращения рассмотрят представители органов власти всех уровней…

Росатом за 15 лет работы стал мировым лидером в атомных технологиях

«Взгляд» 

Госкорпорация «Росатом» за 15 лет со дня своего создания вошла в тройку лидеров на рынке услуг по ядерному топливному циклу, второе место по добыче урана, первое место по обогащению урана и третье место по фабрикации топлива, сообщил гендиректор Росатома Алексей Лихачев.

По словам Лихачева, упразднение президентом России Владимиром Путиным Федерального агентства по атомной энергии и передача его полномочий и активов ГК «Росатом», позволило собрать не только лучшее, что было создано во времена Минсредмаша, но и внедрить много нового. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 01.12.2022

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Адыгее уборщица спа-центра спасла тонувшего в бассейне ребенка

В Краснодаре состоялась конференция «Деньги в эпоху вызовов. Как выжить и остаться на плаву?»

Количество ДТП в России снова начало снижаться

В 11 городах России эксперты ЮФУ обучат студентов созданию стартап-проектов