Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2023

Новости Майкопа за 04.01.2023

В Адыгее завершилась реконструкция Краснодарского ...

Журнал «ЭкоГрад» 

   466 млн рублей направили Росводресурсы на мероприятия по инженерной защите Хатукайской долины. Работу по строительству и обновлению сооружений с 2018 года проводил филиал «Краснодарское водохранилище» Центррегионводхоза Росводресурсов.

Читать дальше...

Появилась информация о возможной смене главы МВД Красноярского края

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий может покинуть свой пост. Об этом сообщает телеграм-канал «Октагон. Сибирь» со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Новую задержку выплаты пенсий в Ингушетии власти объяснили "некорректными данными"

Kavkazr.com 

Власти Ингушетии объяснили задержку выплаты пенсий местным жителям "некорректно введенными данными в электронные дела заявителей". Об этом на встрече с главой республики Махмуд-Али Калиматовым заявил управляющий региональным отделением Пенсионного фонда России Зубейр Евлоев. Как пишет издание "Фортанга", в октябре жителям Ингушетии на две недели задержали выплату пенсий. Причиной, как заявил тогда Калиматов, стали нарушения пенсионного законодательства, выявленные в ходе плановых проверок в республике. Читать дальше...

На Кубани в массовой аварии пострадали два человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в массовой аварии пострадали два человека

В Апшеронском районе Краснодарского края произошла массовая авария с участием трех автомобилей. Об этом сообщает «Апшеронский рабочий».

По данным издания, 3 января в 18:25 на трассе «Майкоп — Туапсе» около хутора Красная Горка, 48-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» при совершении обгона столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2114», который двигался во встречном направлении. После столкновения Granta вылетела с дороги, а «ВАЗ-2114» оказался на встречке... Читать дальше...



УВМ МВД по Республике Адыгея информирует иностранных граждан и лиц без гражданства

МВД России 

В соответствии с Приказом МВД России от 21 октября 2022 года № 775 «Об организации работы по представлению иностранными гражданами и лицами без гражданства, прибывшими в Российскую Федерацию в целях, не связанных с осуществлением трудовой деятельности, на срок, превышающий девяносто календарных дней, либо в целях осуществления трудовой деятельности, в территориальный орган Министерства внутренних дел РФ медицинских документов, подтверждающих прохождение медицинского освидетельствования, предусмотренного пунктом 18 ст. Читать дальше...

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея передали воспитанникам Дома ребенка новогодние подарки

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея посетили республиканский Дом ребенка и передали сотрудникам учреждения новогодние подарки для детей, которые по разным причинам лишены родительской опеки.

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 29.12.2022 № 372 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Социальная поддержка граждан"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0100202301040019; Дата опубликования: 04.01.2023

Распоряжение Главы Республики Адыгея от 30.12.2022 № 340-рг "О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Адыгея от 15 декабря 2015 года N 234-рг "Об операторе информационных систем Республики Адыгея, осуществляющем формирование и ведение регистра органов и организаций, определение полномочий органов и организаций, а также уполномоченных должностных лиц органов и организаций в федеральной государственной информационной системе "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме" для исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея, для операторов информационных систем органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, многофункциональных центров"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0100202301040010; Дата опубликования: 04.01.2023

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 30.12.2022 № 382 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие физической культуры и спорта"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0100202301040011; Дата опубликования: 04.01.2023

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 29.12.2022 № 364 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Содействие занятости населения"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0100202301040012; Дата опубликования: 04.01.2023


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






АДЫГЕЯ. В Майкопе ликвидировали пожар на улице Курганной

В Адыгее с молодёжью обсудили ключевые аспекты семейной жизни

В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов принял участие в XXXV заседании Государственного Совета-Хасэ республики