Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2023

Новости Майкопа за 07.01.2023

Ночное богослужение в праздник Рождества Христова

Adygeya-orthodoxia.ru 

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Дракон в облаках

35photo.ru 

Krul Aleksandr publish photo

Майкопский район Республики Адыгея, природный парк Большой Тхач, июнь. Вид на г. Западный Ачешбок от подножия г. Асбестная. Сильные туманы, низкая и плотная облачность, проливные дожди - обычная погода для здешних мест в первой половине лета. Порой весь день проходит в надеждах на то, что погода смилостивится, разгонит туман и даст возможность полю...

Кавказ 24. События недели на 7 января 2022 года

ГТРК Ставрополье 

Владимир Путин обсудил с главой Карачаево-Черкесии ситуацию в республике. В Северной Осетии успешно развивают здравоохранение. Новые современные трамваи выехали на улицы Владикавказа. Последний глава Верховного Совета России Руслан Хасбулатов похоронен в Чечне. В Майкопе представили Золотой трон царицы амазонок. Курорт «Эльбрус» стал одним из самых привлекательных мест отдыха.



Россияне назвали 15 самых популярных региональных брендов

Gosrf.ru 

Самые популярные региональные бренды в России выявила «Работа.ру» по результатам опроса 3,7 тысяч человек. Самыми популярными стали тульский пряник, оренбургский пуховый платок и адыгейский сыр.

Читать дальше...

Полиция города Майкопа проводит проверку по факту дистанционного мошенничества в крупном размере

МВД России 

Статистику дистанционного мошенничества, посредством мобильной связи в этом году открыло заявление 56-летнего жителя республиканского центра. Он сообщил, что с ним накануне связались незнакомцы, которые представились работниками финансового учреждения. Они утверждали, что неизвестный предоставил в банк доверенность от имени потерпевшего и попытался оформить на него кредит в 450 тысяч рублей.

В Адыгее нарушений общественного порядка на рождественских мероприятиях не допущено

МВД России 

На территории Адыгеи, как и по всей РФ, 6 на 7 января 2023 года отмечается православный праздник - Рождество Христово. Праздничные богослужения прошли в 43 церквях и храмах республики. По данным МВД, в них приняли участие свыше 4 тысяч человек.


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов принял участие в XXXV заседании Государственного Совета-Хасэ республики

Россияне стали реже попадать в ДТП