Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2023

Новости Майкопа за 22.01.2023

Под Петербургом задержали очередного расчленителя

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Петербургом задержали очередного расчленителя

В городе Всеволожск в частной бане у дома на проспекте Некрасова нашли части тела человека. Подозреваемого в убийстве уже задержали. Им оказался 55-летний мужчина.

- В одном из домов в деревне Кальтино задержали находящегося в гостях в состоянии алкогольного опьянения 55-летнего мужчину, - сообщили в пресс-службе ГУМВД по Петербургу и Ленобласти.

Убийство произошло в самой бане, а части тела мужчина расфасовал по трем полиэтиленовым пакетам... Читать дальше...

Богослужение в Неделю тридцать вторую по Пятидесятнице

Adygeya-orthodoxia.ru 

22 января, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил позднюю Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

В Краснодаре прохожий избил девушку из-за ее прически: не понравился ирокез

Блог сайта «ВК Пресс» 

Инцидент произошел на улице Ставропольской в Краснодаре. Там гуляли две подруги. Прохожий сделал замечание одной из них из-за ее прически – ирокеза. Мужчина заявил, что она его напугала.

Подруги ответили ему и пошли своей дорогой. Но прохожему было этого недостаточно. Он подбежал к девушке с неформальной прической, начал бить ее, повалил на землю. Также он оттолкнул ее подругу. Агрессивного мужчину оттащили от пострадавших очевидцы нападения.

Девушки обратились в полицию. По факту случившегося проводится проверка... Читать дальше...

Рвалась к искусству: на Кубани женщина избила охранника Дома культуры

Блог сайта «ВК Пресс» 

Инцидент произошел на днях в Усть-Лабинске. В городской Дом культуры зашла женщина. На вопрос охранника о цели визита она ничего не ответила. Мужчина попросил ее остановиться, но дама прошла в актовый зал. Тогда сотрудник охраны вызвал полицию.

В ответ посетительница стала его оскорблять и несколько раз ударила. Затем она сбежала. Теперь буйную женщину ищет полиция, сообщает Telegram-канал «Краснодар № 1».

Ранее на Кубани суд арестовал задержанного по горячим следам мужчину, который убил и сжег свою мачеху. Читать дальше...

КБР. В Нальчике проходит Совет Международной черкесской ассоциации

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Нальчике сегодня проходит заседание расширенного Совета Международной черкесской ассоциации (МЧА), на котором подводятся итоги работы за 30 лет существования ассоциации. В его работе принимают участие около 200 человек из Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаев...

Сотрудники Тахтамукайского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления навестили ветерана Великой Отечественной войны

Рамблер 

Сотрудники Тахтамукайского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Адыгея навестили ветерана Великой Отечественной войны Евдокию Нестерову. Евдокия Спиридоновна родилась в 1921 году в хуторе Красноармейский.

Удмуртия вошла в число лидеров антирейтинга регионов по снижению рождаемости

Udm-info.ru

Удмуртская Республика вошла в число 20 российских регионов, где коэффициент рождаемости по итогам прошлого года снизился более, чем на 1 пункт. Показатель, который равен одному родившемуся на тысячу жителей региона, уменьшился в большинстве субъектов РФ, но не так резко, как у нас.

Гандбольная «Лада» в УСК «Олимп» принимает ижевский «Университет»

Citytraffic.ru

Матчем в понедельник, 23 января, тольяттинки завершают первую часть предварительного этапа чемпионата России. В начале года игра «Лады» чаще вызывала недовольство ее наставницы Екатерины Маренниковой: домашняя ничья с краснодарской «Кубанью» была приравнена к поражению, а в поединке на своей площадке с одним из аутсайдеров — АГУ-«Адыиф» из Майкопа волжанки умудрились […]

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 22.01.2023

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Адыгее закупили новые автомобили для учреждений здравоохранения

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения

Четыре медали шахматного чемпионата ЮФО у волгодончанок

Стала известна дата выборов ректора Адыгейского госуниверситета