Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2025

Состоялся прием предпринимателей с прокурором города Майкопа и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея

14 марта 2025 года прокурор города Майкопа Максим Яковенко и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов провели совместный прием представителей бизнес-сообщества на площадке центра «Мой бизнес».

В мероприятии приняли участие председатель Адыгейского регионального отделения «Опоры России» Наталья Егорова, председатель регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Женщины Бизнеса» Наталья Долбина, представители администрации МО «Город Майкоп», кредитных организаций ПАО «Сбербанк» и ООО «Альфа-банк».

На приеме 13 предпринимателям даны подробные разъяснения положений действующего законодательства по интересующим вопросам, а также доведена информация об особенностях работы контрольно-надзорных органов в связи с частичной отменой моратория на проверочные мероприятия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса