Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26
27
28
29
30

Новости Мелеуза за 05.09.2015

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту гибели 12-летнего ребёнка на заброшенном заводе

UfacityNews.ru 

Башкирские следователи разбираются в подробностях трагедии, произошедшей накануне в городе Мелеуз. Как мы уже писали ранее, на одном из заброшенных заводов погиб 12-летний мальчик.

В Башкирии во время селфи школьник погиб от удара током

«Новости Новроссии» 

В Башкортостане сотрудники Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели мальчика 12 лет. По предварительным данным, ребенок погиб 4 сентября 2015 года от удара током, когда пытался сделать селфи.

Читать дальше...

В Башкирии 12-летнего мальчика убило током во время селфи

Блог сайта «Что творится В мире» 

Фото: ufa.kp.ru

В Мелеузе произошло несчастье. Вечером 4 сентября компания детей отправилась на заброшенный лесокомбинат, расположенный на берегу речки. Ребята задумали сделать остросюжетные фотоснимки и вскарабкались в кабинку. Об этом пишет RusNovosti.

В ходе фотосессии 12-летний мальчик потерял равновесие, ухватился рукой за электрический провод, который был под напряжением. Подростка ударило током. Прибывшие на место инцидента врачи констатировали его смерть.

Материалы дела уже преданы в СК республики. Читать дальше...

СК сообщил подробности гибели ребенка в Башкирии

Телеканал «Звезда» 

Старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК по Республике Башкортостан Светлана Абрамова рассказала о том, почему на самом деле погиб 12-летний мальчик в башкирском Мелеузе.

Ребенок в Мелеузе погиб от удара током из электрического щитка

Ufa1.ru 

Двенадцатилетний мальчик в Мелеузе погиб, предположительно, от удара током из незапертого электрощитка. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по РБ, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности ...

Еще один школьник погиб при попытке сделать селфи

ИА «The Russian Times» 

12-летний подросток стал очередной жертвой селфи. По данным СМИ Башкортостана, очередная трагедия при попытке совершить экстремальное фото произошла в Мелеузе. Мальчик с товарищами отправился на заброшенный лесокомбинат. Решив сделать классное фото, он забрался на возвышенность. В какой-то момент подросток потерял равновесие и схватившись рукой за проходивший рядом провод, получил смертельный удар током. Приехавшим на место происшествия медикам оставалось только констатировать смерть.



В Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в городе Мелеузе

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики днем 4 сентября 2015 года поступило сообщение об обнаружении тела 12-летнего мальчика возле трансформаторного щитка в городе Мелеузе. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

12-летнего школьника убило током во время экстремального селфи

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ужасная трагедия произошла в Мелеузе. 12-летний мальчик ударило током в тот момент, когда он пытался сделать селфи. Школьник скончался на месте, сообщают СМИ Башкортостана.

Читать дальше...

В Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики днем 4 сентября 2015 года поступило сообщение об обнаружении тела 12-летнего мальчика возле трансформаторного щитка в городе Мелеузе. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ(причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

12-летний мальчик скончался во время съемки селфи

«МегаТюмень» 

В городе Мелеуз в Башкирии произошла трагедия. Током убило 12-летнего мальчика, который попытался сделать эффектное селфи.Как пишет «Комсомольская правда» со слов родственников погибшего ребенка, накануне вечером он со своими друзьями ...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Башкирии увеличилось число погибших работников

В Башкортостане участник протестов покончил с собой из-за давления силовиков

На пьяного водителя могут завести дело после заезда на газон в Уфе

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты