30

Новости Мелеуза за 28.09.2015

Спортшкола в лидерах

Кумертауское Время

Прошло открытое первенство города по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек в 11 возрастных категориях: от юниоров до самых маленьких – девятилетних спортсменов.  Приехали также легкоатлеты из Мелеуза и Ермолаево.  Около ста спортсменов приняли участие в городском кроссе. Победителями на различных дистанциях стали, в основном, воспитанники ДЮСШ. Первые места завоевали Павел Попков, Иван Фёдоров, Александр […]

Мария Мирова из Башкирии не прошла на конкурс детское «Евровидение»

Sterlitamak1.ru

На финале национального отбора на детское «Евровидение–2015» девочка из Мелеуза заняла второе место. Она уступила буквально три балла победителю конкурса москвичу Михаилу Смирнову. Маша Мирова исполнила песню «Давай научимся летать». По ...

Маша Мирова из Башкирии уступила дорогу на «Евровидение-2015» другу

Общественная электронная газета

Маша Мирова из башкирского города Мелеуз приняла участие в национальном отборе на международный конкурс детское «Евровидение – 2015». Финал прошел в Москве, в ГКЗ «Россия».