Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Февраль
2016
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29

Новости Мелеуза за 11.02.2016

В Мелеузе обсуждали трудоустройство инвалидов, выпускников детских домов и оказание помощи одиноким пенсионерам

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Трудоустройство инвалидов, выпускников детских домов, оказание помощи одиноким пенсионерам обсуждали в Мелеузе на первом Республиканском форуме по социальному предпринимательству. Термин, пришедший к нам относительно недавно, еще не слишком популярен среди бизнесменов. Вместе с тем именно в этой сфере государство гарантирует максимально выгодные преференции.

О бизнесе в помощь людям говорят сегодня в Мелеузе

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Там начал работу форум по социальному предпринимательству. Обсуждают вопросы финансирования при реализации социальных проектов, использование механизмов франчайзинга, возможности взаимодействия с общественными фондами. Своим опытом поделятся бизнесмены и эксперты из Москвы, Тюмени, Перми, Уфы.

В Мелеузе полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции Мелеузовского района обратилась 25-летняя жительница города Мелеуз с заявлением об ограблении. Она сообщила, что неизвестный молодой человек выхватил из ее рук сотовый телефон и скрылся.

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.УФЫ ПО КАРАТЭ 6.02.2016

Karate.ru 

6 февраля 2016 года проходил Чемпионат г. Уфы по каратэ, в котором приняли участие каратисты из городов Уфа, Кумертау, Учалы,Стерлитамак, Белорецк,Мелеуз. В пре...

Завтра в Уфе пройдет форум по социальному предпринимательству

FilterNews.ru 

Сегодня он пройдет в Мелеузе, а уже завтра бизнесмены из Москвы, Тюмени, Перми и Уфы встретятся в столице республики. Они обсудят актуальные вопросы по финансированию соцпроектов, возможности франчайзинга, а также привлечение к работе общественные фонды.

Читать дальше...

В Башкирии стартовал форум по социальному предпринимательству

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 11 фев 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкортостане проходит форум по социальному предпринимательству. 11 февраля в Мелеузе, 12 февраля в Уфе, организованы площадки для обмена опытом. В рамках форума будут рассмотрены вопросы финансирования при реализации социальных проектов, использование механизмов франчайзинга, возможности взаимодействия с общественными фондами. Своим опытом поделятся бизнесмены и эксперты из Москвы, Тюмени, Перми, Уфы. Они проведут индивидуальные консультации для тех... Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 11.02.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Башкирии открыли движение по трассе Р-240 после непогоды

Парализованная учительница рассказала о ЧП в школе Мелеуза

Сразу на нескольких трассах в Башкирии введено ограничение движения из-за непогоды

Бастрыкин поручил проверить факт получения травмы учительницей в Мелеузе