Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Апрель
2016
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Мелеуза за 29.04.2016

Башкирия: осуждённых наградили дипломами за Тотальный диктант

u7a.ru 

29 апреля 2016.

Людям, находящимся в местах лишения свободы, выгодно быть грамотными. Колония – единственное место, где отличная оценка реально улучшает человеку жизнь. Это почувствуют четверо осужденных в Мелеузе, которые написали Тотальный диктант на «отлично».


В этом году впервые и пока в единственной колонии республики – ИК-7 строгого режима - осужденные написали Тотальный диктант. 
Его провели в филиале №4 вечерней средней образовательной школы, где учатся сидельцы, не имеющие полного среднего образования. Читать дальше...

В Башкирии четверо осужденных получили «пятерки» за Тотальный диктант

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 29 апр 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкортостане четверо осужденных из ИК-7 города Мелеуза получили «пятерки» за Тотальный диктант. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по РБ. Мелеузовская колония строгого режима впервые приняла участие в общероссийской акции грамотности. 36 человек написали диктант в филиале вечерней школы, где обучаются осужденные, не имеющие среднего образования. Администрация учреждения наградила «отличников» дипломами.

В Башкирии четверо осужденных получили «пятерки» за Тотальный диктант

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 апр 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Башкортостане четверо осужденных из ИК-7 города Мелеуза получили «пятерки» за Тотальный диктант. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по РБ. Мелеузовская колония строгого режима впервые приняла участие в общероссийской акции грамотности. 36 человек написали диктант в филиале вечерней школы, где обучаются осужденные, не имеющие среднего образования. Администрация учреждения наградила «отличников» дипломами. …


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Башкортостане участник протестов покончил с собой из-за давления силовиков

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

Бастрыкин поручил проверить факт получения травмы учительницей в Мелеузе

В Башкирии учительница стала инвалидом из-за упавшего плафона