Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2017
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Мелеуза за 26.06.2017

Суд в Коми запретил пикетировать здание колонии, производящей автозаки

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

26 июня Верховный суд Республики Коми запретил проводить пикет у исправительной колонии № 7 в башкирском Мелеузе, там заключенные производят автозаки для перевозки задержанных. Об этом пишет издание «7×7». В кассационной жалобе сотрудники управления ФСИН указали, что у места проведения пикета располагается колония-поселение, которая находится на режимной территории. По мнению ФСИН суд первой инстанции неправильно трактовал нормы закона, посчитав, что площадка у ИК-7 не является режимным объектом. Читать дальше...

Жителя Башкирии подозревают в убийстве матери

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Мелеуз в Башкирии 20-летний юноша подозревается в убийстве собственной матери. По данным следователей, молодой человек набросился на женщину с кулаками, в результате полученных травм пострадавшая скончалась на месте инцидента. Тело женщины со следами побоев было найдено в её квартире 24 июня.

В Мелеузе пьяный сын убил мать за то, что она выпила

«Республика Башкортостан» 

Чудовищное преступление было совершено 24 июня. Следственные органы Следкома республики возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего мелеузовца по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Житель Башкирии избил мать, она скончалась

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Мелеузе расследуется уголовное дело по факту смерти местной жительницы. Подозреваемый - ее 20-летний сын. Задержанный рассказал следователям, что в субботу вернулся ночевать домой после употребления спиртного. Он заметил, что мать также нетрезва, и сильно избил ее за это. Спустя несколько часов женщина скончалась. Дело возбудили по статье УК «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть», проинформировали в СКР по РБ.

Житель Башкирии избил мать, она скончалась

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 26 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Мелеузе расследуется уголовное дело по факту смерти местной жительницы. Подозреваемый - ее 20-летний сын. Задержанный рассказал...

Житель Башкирии избил мать, она скончалась

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Мелеузе расследуется уголовное дело по факту смерти местной жительницы. Подозреваемый - ее 20-летний сын. Задержанный рассказал следователям, что в субботу вернулся ночевать домой после употребления спиртного. Он заметил, что мать также нетрезва, и сильно избил ее за это. Спустя несколько часов женщина скончалась. Дело возбудили по статье УК «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть», проинформировали в СКР по РБ.... Читать дальше...

Житель города Мелеуза подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью матери, повлекшего ее смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики 24 июня 2017 года поступило сообщение об обнаружении тела хозяйки в одной из квартир дома по в городе Мелеузе с признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан в отношении 20-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Житель Башкирии до смерти избил родную мать

UfacityNews.ru 

В Башкирии задержан местный житель, убивший свою мать. 20-летний мужчина из Мелеуза подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Просматривали в Мелеузе 26.06.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Житель Башкирии погиб, не сумев выбраться из горящего дома

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

Парализовавший российскую учительницу случай захотели расследовать