Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Август
2017
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Мелеуза за 29.08.2017

В Башкортостане возбуждено уголовное дело по факту смерти рабочего на производстве в Мелеузе

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане по факту смерти 31-летнего рабочего на территории АО «Мелеузовские минеральные удобрения» возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение требований по охране труда».

По факту гибели рабочего на заводе "Мелеузовские минудобрения" в Башкирии возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ 

Управление Следственного комитета РФ по Башкирии возбудило уголовное дело по факту смерти на производстве рабочего в Мелеузе. Инцидент произошел 23 августа на площадке "Мелеузовских минудобрений" (принадлежит "Газпром нефтехим Салавату"). 31-летний газорезчик подрядной организации "Промышленная строительная компания" погиб при резке труб в результате обрушения пролета транспортной галереи. Смерть наступила мгновенно. Дело возбуждено по ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований по охране труда). Следователи устанавливают лиц... Читать дальше...

В Республике Башкортостан по факту несчастного случая на производстве возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

По результатам доследственной проверки следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая на производстве в городе Мелеузе по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований по охране труда).

По факту гибели работника на предприятии Мелеуза возбуждено уголовное дело

ГТРК Башкортостан 

СКР по РБ возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая на производстве в городе Мелеузе по признакам преступления, предусмотренного статьей «Нарушение требований по охране труда».

Рустэм Хамитов посетил уфимский микрорайон «Кузнецовский затон»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 авг 2017. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В рамках рабочей поездки по Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов посетил строящийся микрорайон «Кузнецовский затон» в Кировском районе. По словам генерального директора Фонда развития жилищного строительства РБ Григория Невоструева, всего в микрорайоне предусмотрено 1 320 квартир общей площадью 62 тысячи кв. м. Главной особенностью территории является то, что здесь возводится только социальное жильё по различным программам, в том числе переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 29.08.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В городах Башкирии благоустроят 67 общественных пространств

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

9 кг «синтетики»: в Башкирии вынесли приговор членам наркогруппировки

В Башкортостане участник протестов покончил с собой из-за давления силовиков