Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30

Новости Мелеуза за 09.04.2018

Проект «Мобилизация» продолжится - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Ключевым партийным проектом, реализуемым «Единой Россией» в предвыборный период, был проект «Мобилизация», направленный на внесение в электронную базу лиц, в письменной форме выразивших своё желание прийти в день голосования на избирательные участки. В республике вместо намеченных 400 тыс. чел.

Прокуратура Республики Башкортостан проведет прием граждан в режиме видеосвязи - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Прокуратурой Республики Башкортостан 17.04.2018 года с 14 до 16 часов в режиме видеосвязи будет проведен прием граждан в здании Администрации муниципального района Мелеузовский район по адресу: г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 11. Предварительная запись граждан на прием осуществляется в канцелярии Мелеузовской межрайонной прокуратуры до 16.04.

В Башкирии мужчина покатался пьяным и чуть не лишился бизнеса

Общественная электронная газета 

В Башкортостане любитель езды в пьяном виде отработал 40 часов обязательных работ и чуть не лишился своего бизнеса — парикмахерской. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Башкортостан.

Читать дальше...

В Башкирии владелец парикмахерской отработал долг по штрафу, убирая улицы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 апр 2018. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Владельцу одной из парикмахерских в Мелеузе пришлось отрабатывать долг на обязательных работах. Он должен был уплатить штраф в 30 тысяч рублей за «пьяную езду», но не сделал этого за положенные 60 дней. Поэтому приставы составили протокол об уклонении от наказания, на основании чего суд назначил должнику 40 часов обязательных работ. Так как водитель не явился на работы, приставы наложили арест на помещение парикмахерской, владельцем которой он являлся. Читать дальше...

Воспитанники конноспортивного клуба продемонстрировали хорошую подготовку - новости Мелеуза

Bash-news.ru

24-25 марта в КСК «Тулпар» прошли соревнования по выездке и конкуру для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке (пони) «Весенние старты». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Стерлитамак и Мелеуз. В ходе соревнований  воспитанники КСК «Тулпар» заняли «Обязательной программе  №1 «Начинающие всадники младшей группы»: 3 место Сорокина Лера на Байкере.

Очередной жилищный сертификат вручили сельскому фельдшеру - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Сегодня в Администрации района состоялось торжественное вручение жилищного сертификата на приобретение жилья вынужденным переселенцам. В рамках федеральной целевой программы «Жилище» глава Администрации муниципального района Р.Н. Шамсутдинов вручил семье Р.В. Валитовой долгожданный документ. Этот сертификат дает право на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения.

В Мелеузе владелец парикмахерской отработал долг по штрафу, убирая улицы - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Владельцу одной из парикмахерских в Мелеузе пришлось отрабатывать долг на обязательных работах. Мужчина должен был уплатить штраф в 30 тысяч рублей за «пьяную езду», но не сделал этого за положенные 60 дней. Поэтому приставы составили протокол об уклонении от наказания, на основании чего суд назначил должнику 40 часов обязательных работ.

Просматривали в Мелеузе 09.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Жительницу Башкирии укусила бешеная кошка

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты

В Башкирии учительница стала инвалидом из-за упавшего плафона

В городах Башкирии благоустроят 67 общественных пространств