Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30

Новости Мелеуза за 15.04.2018

Красная горка, или Антипасха апостола Фомы - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В этом году праздник Красная горка приходится на воскресенье, 15 АПРЕЛЯ, отмечается на исходе Светлой пасхальной седмицы. В православии он называется Антипасха апостола Фомы. Название «Антипасха» означает не противопоставление Пасхе, а наоборот - обновление памяти о Воскресении Христа.

В Мелеузе соберутся лучшие ансамбли танца - новости Мелеуза

Bash-news.ru

С 18по20 апреля на базе городского Дворца культурыпройдёт VIII Межрегиональныйфестивальансамблейнародноготанцаим.Ф.Гаскарова, гдесоберутся лучшие самодеятельные танцевальные коллективы. Хореографию, артистизм, сценическую культуру коллективы будут раскрывать в трёх танцах. В номинации «Танцующая семья» примут участие семейные династии.

Задай вопрос прокурору - новости Мелеуза

Bash-news.ru

19 апреля в 10.00 приём граждан проведёт прокурор республики Андрей Иванович Назаров по вопросам обжалования действий (бездействий) и решений должностных лиц органов власти, местного самоуправления и правоохранительных органов, а также должностных лиц учреждений и организаций, расположенных в г. Мелеузе, Мелеузовском, Кугарчинском, Куюргазинском и Фёдоровском районах. Приём состоится в Администрации района по адресу: г.

Производители молока получат помощь - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Заседание правительственной комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития РБ состоялось на днях. На нём было принято решение о выделении сельхозпроизводителям 560 млн руб. дополнительных средств из бюджета региона, 300 млн руб. из этой суммы будет направлено на поддержку молочного скотоводства.

О частичном перекрытии улицы - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В связи с производством работ погидродинамическойпромывке наружного канализационного коллектора диаметром 400 мм по ул. Октябрьской, с 16 апреля по 22 апреля (с 8.00 до 21.00) перекрывается частично ул. Октябрьская - от ул. Смоленской до ул.

Планируется проверка - новости Мелеуза

Bash-news.ru

16 апреля будет проводиться комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны РБ с включением всех имеющихся сирен и перехватом каналов теле- и радиовещания. С 11.00 до 12.00 по местному времени на всей территории республики будет осуществляться передача сигнала «Внимание всем!» Просим соблюдать порядок и спокойствие. Госкомитет РБ по чрезвычайным ситуациям.

Просматривали в Мелеузе 15.04.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

В Башкирии увеличилось число погибших работников

В Башкирии у фермера заживо сгорели 138 животных

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений