Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30

Новости Мелеуза за 16.04.2018

Начался прием деклараций правообладателей объектов недвижимости - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Министерство земельных и имущественных отношений республики Башкортостан извещает о проведении на территории Республики Башкортостан в 2019 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе: - земель населенных пунктов Республики Башкортостан; - земель водного фонда. С 20 апреля 2018 года государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан «Государственная кадастровая оценка и Техническая инвентаризация» (ГБУ РБ «ГКО и ТИ») начинает прием деклараций от правообладателей... Читать дальше...

Кадастровая палата оказывает консультационные услуги - новости Мелеуза

Bash-news.ru

При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Кроме того, на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб. Консультация имеет смысл только в том случае, если вы полностью доверяете тому, к кому обратились за советом.

Следы на камнях не стираются - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Выход в свет новой книги местного автора для библиотекарей Мелеузовской ЦБС всегда значимое событие, о котором хочется рассказать читателям. 12 апреля в Кутушевской библиотеке состоялась презентация книги местной поэтессы Минзии Шагмановой «Следы на камнях не стираются». На вечере присутствовали жители села, родственники и пользователи библиотеки.

Запуск новой линии розлива безалкогольной продукции на ООО «Пивзавод» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

На предприятии запускают новую производственную линию розлива безалкогольной продукции на основе сахарного сиропа без добавления искусственных подсластителей, мощность которой составит до трех тысяч бутылок  в час. В продажу новая продукция поступит в ближайшее время. И это – не единственный проект на заводе, реализованный в последние годы.

«Космические» мероприятия прошли в библиотеках Мелеузовской ЦБС - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. В этот день библиотекари Мелеузовской ЦБС провели ряд мероприятий. Городская юношеская библиотека №3 совместно с ВОО «Дети войны» и с Молодёжным советом Мелеузовского района организовала митинг в сквере им.

Пожарно-тактические занятия в Башкирском институте технологий и управления в городе Мелеузе.

02.Rodina.News (Уфа) 

Сотрудниками Мелеузовского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления  МЧС России по Республики Башкортостан совместно с ПЧ-50 ФГКУ «11 ОФПС РБ» проведены пожарно-тактические занятия, тренировка по отработке действий персонала на случай пожара, противопожарный инструктаж с персоналом и студентами на базе Башкирского института технологий и управления в городе Мелеуз.

Просматривали в Мелеузе 16.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В Башкирии открыли движение по трассе Р-240 после непогоды

Парализовавший российскую учительницу случай захотели расследовать

В городах Башкирии благоустроят 67 общественных пространств

В Башкортостане участник протестов покончил с собой из-за давления силовиков