Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30

Новости Мелеуза за 17.04.2018

Муниципальные служащие отметили свой профессиональный праздник - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Сегодня в Городском Дворце культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления. Указ об учреждении праздника был подписан в июне 2012  года Президентом России В.В. Путиным. 21 апреля 1785 года была издана Жалованная грамота городам, положившая начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Профилактическое мероприятие «Полиция и дети» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

С 20 по 30 марта на территории района и города проводились профилактические мероприятия «Полиция и дети». Совместно с представителями образовательных учреждений проверялись точки концентрации молодёжи в вечернее и ночное время. В общественных местах задержано 11 несовершеннолетних, которые совершили правонарушения, в основном связанные с употреблением алкоголя.

Уголовное дело по факту обмана пенсионеров направлено в суд - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Мелеузовская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летней жительницы Иглинского района. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое в группе лиц по предварительному сговору).

Попытка дачи взятки только усугубила положение - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Межрайоннаяпрокуратураутвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения), ч. 3 ст.

День космонавтики с Героем России - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Стало доброй традицией в День космонавтики приглашать в наш город почётных гостей. Не стал исключением и текущий год - 12 апреля Мелеуз посетил заслуженный военный лётчик РФ, лётчик-снайпер, полковник, Герой России Владимир Ришадович Алимов. Он в сопровождении главы Администрации района Р.

В Мелеузовском районе отметили Всемирный день здоровья - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В рамках Всемирного дня здоровья в детско-юношеской спортивной школе с. Зирган были проведены физкультурно-оздоровительные мероприятия. Во всех отделениях школы, где занимаются дети от 6 до 18 лет состоялись соревнования по плаванию, национальной борьбе курэш, борьбе самбо, гиревому спорту, волейболу.

Воспитанники ДШИ№1 стали лауреатами Международного конкурса - новости Мелеуза

Bash-news.ru

С 1 по 4 апреля в г. Казань прошел Международный конкурс-фестиваль «Весеннее пробуждение - лучший коллектив 2018 года». В конкурсе принимали участие 99 коллективов, 147 руководителей, 2200 участников, было представлено 340 номеров разных жанров от классики до современной хореографии.

Новые услуги, оказываемые Кадастровой палатой - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Рынок кадастровых работ неоднородный, в нем выделяются сегменты, которые существенно отличаются по характеру проведения работ. Есть «розничный сектор» – то есть выполнение небольших частных заказов, например, межевание «6 соток». Здесь предложение услуг, как правило, соответствует спросу.

Состоится Межрегиональный Форум инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства - новости Мелеуза

Bash-news.ru

26 апреля 2018 года в г.Уфе в ГКЗ «Башкортостан» состоится Межрегиональный Форум инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. Организаторами Форума являются Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

Просматривали в Мелеузе 17.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн






Подъем уровня рек Башкирии будет близким к средним многолетним значениям

Бастрыкин потребовал доложить о расследовании дела с травмированием учителя в школе Башкирии

В Аскинском районе Башкирии загорелась мечеть

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом