Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30

Новости Мелеуза за 28.04.2018

О завершении отопительного сезона - новости Мелеуза

Bash-news.ru

На основании Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, а также Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, в связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха выше +8° С в течении пяти суток, распоряжением Администрации района АО «Мелеузовские тепловые сети» с 3 мая завершают отопительный сезон. АО«Мелеузовскиетепловыесети», ОАО «Мелеузовский ЗЖБК», ЗАО «Мелеузовский МКК» рекомендовано... Читать дальше...

28 апреля – Всемирный день охраны труда - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Сегодня отмечается Всемирный день охраны труда. Инициатором его проведения является Международная организация труда, которая в 2003 году объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда или Всемирным днем безопасности и здоровья на рабочем месте. Главная цель его проведения - привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте.

Молодежный совет нашего района стал лучшим в республике - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось заседание Молодежной общественной палаты при республиканском парламенте. Совместно с молодыми парламентариями в заседании приняли участие Председатель Государственного Собрания Константин Толкачев, депутаты Эльвира Аиткулова, Николай Самойленко, Тагир Гизатуллин. Одним из ключевых вопросов повестки дня стали выборы нового председателя Палаты.

Молодежь и природа – общее будущее - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В библиотеках МАУК «Мелеузовская ЦБС» ежегодно проводятся эколого-просветительские мероприятия в целях поддержки особо охраняемых природных территорий. С 22 по 26 апреля в библиотеках прошли экомероприятия в рамках акции, позволяющие расширить знания детей и молодежи об уникальности объектов живой и неживой природы Мелеузовского района. Мероприятия во многих библиотеках были организованы и проведены совместно с Национальным парком «Башкирия».

Отчетный концерт чувашского народного ансамбля «Туслох» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

24 апреля в концертном зале Городского Дворца культуры чувашский народный ансамбль «Туслох» собрал почитателей своего творчества на свой ежегодный отчетный концерт, посвященный  объявленному в республике Году семьи. «Туслох» начал свою деятельность в 1989 году под руководством Заслуженного работника культуры  Республики Башкортостан А.М.

Техника под надзором - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Вчера заместитель начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан И.М. Шакиров посетил Мелеузовский район. Вначале он провел встречу с главами сельских поселений района. Темой обсуждения стали вопросы подготовки и проведения технического осмотра тракторов и самоходных машин в частном секторе.

В Мелеузе состоялось ежегодное чествование педагогов и одаренных детей - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В актовом зале ДДЮТ прошло традиционное мероприятие – церемония награждения одаренных детей, учителей их подготовивших, призеров конкурса «Учитель года – 2018», «Воспитатель года – 2018», стипендиатов Главы Республики Башкортостан и главы Администрации муниципального района. Обучающихся и их педагогов с новыми победами поздравил глава Администрации района Р.Н.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






«Мужчина не смог выбраться»: в Башкирии в сгоревшем доме нашли тело мужчины

За сутки в Башкирии поступило 22 сообщения о подтоплениях

В Башкортостане участник протестов покончил с собой из-за давления силовиков

9 кг «синтетики»: в Башкирии вынесли приговор членам наркогруппировки