Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 01.05.2018

А годы приносят успех - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Всю свою трудовую биографию и жизнь Р. М. Вагизов - директор филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Мелеузе (после оптимизации - заместитель директора филиала в г. Кумертау - авт.) посвятил развитию нашего города. В 1958 году вместе с ним он родился, учился, развивался и достиг зрелого возраста.

«Золотой гребень-2018» приглашает к участию - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В рамках X специализированной выставки«Косметология-Professional(Профешнл)» и XVIII специализированной выставки-конкурса «Золотой гребень» в Уфе с 31 мая по 2 июня состоится открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень-2018», направленный на повышение профессионализма и выявление лучших мастеров и коллективов республики. Место проведения: г. Уфа, выставочный комплекс «ВДНХ-ЭКСПО», ул.

Приглашаем в наш двор - новости Мелеуза

Bash-news.ru

4 мая в 18.00 приглашаем на детский праздник двора «Мы помним и гордимся», посвящённый Дню Победы. Ждём вас во дворе ДПСК «Спартаковец» на детской площадке (ул. Ленина, д. 133). В программе: концерт, встреча с ветеранамивойны,игры,конкурсы,мини-футбол.

Тушение пожаров - дело общее - новости Мелеуза

Bash-news.ru

30 апрелясвойпрофессиональный праздник отметят сотрудники самой оперативной структуры по оказанию экстренной помощи и проведению аварийно-спасательных работ, которые сегодня объединены в единую службу спасения. В их арсенале собрана самая мощная техника: пожарные автомобили различного назначения, катера и корабли, вертолёты и даже специальные пожарные поезда. Имеются дымососные установки, кислородные и воздушные изолирующие противогазы, теплоотражательныекостюмы,механизированный инструмент и множество других приспособлений.

«Подпиши ветерана» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Уважаемые мелеузовцы! Сделайтеподароксвоим бабушкамидедушкамна День Победы, для которых газета «Путь Октября» является важным источником информации о жизни в родном районе и городе. Если у вас нет кандидатов на подписку, то мы можем подсказать, в редакции есть списки ветеранов. Акция «Подпиши ветерана» продолжится до 25 июня.

Программа мероприятий (праздникВесны и Труда) - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Уважаемые жители и гости! В честьпраздникаВесны и Труда 1 мая в 11.00 на Центральной площади города состоятся торжественный митинг и концерт. Будет организована праздничная сельскохозяйственнаяярмарка. Начало в 10.00. Также приглашаем посетить спортивные мероприятия: 28 апреля - республиканский турнир по борьбе дзюдо в спортзале ДЮСШ (10.30); 2-3 мая - районный турнир по шашкам и шахматам в ШШК «Дебют» (11.00); 4 мая - первенство города по плаванию во Дворце спорта среди команд... Читать дальше...

В Мелеузе молодым семьям вручили сертификаты на приобретение и строительство жилья

Bash-news.ru

В Мелеузе в День празднования Весны и Труда молодым семьям вручили сертификаты на приобретение или строительство жилья. С поздравлениями к мелеузовцам и гостям города обратился глава администрации муниципального района Рустэм Шамсутдинов.

В Мелеузе отпраздновали День Весны и Труда - новости Мелеуза

Bash-news.ru

На Центральной площади к 11.00 собрались глава Администрации муниципального района Р.Н. Шамсутдинов, его заместители, представители трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений года, члены местного отделения КПРФ, «Молодой гвардии «Единая Россия». С поздравлениями к мелеузовцам и гостям города обратился глава Администрации муниципального района Рустэм Шамсутдинов.

Уважаемые мелеузовцы, гости района и города! - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Примите сердечные поздравления с Днем Весны и Труда! Этот первый майский праздник сочетает в себе обновление, которое несет в себе весна, и созидание, в основе которого - труд. Сегодня сельчане закладывают основу будущего урожая, коллективы промышленных и перерабатывающих предприятий города продолжают стабильную производственную деятельность. В этот праздничный день выражаем слова благодарности нашим уважаемым ветеранам, создавшим прочный экономический потенциал района и города.

Просматривали в Мелеузе 01.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






За сутки в Башкирии поступило 22 сообщения о подтоплениях

На пьяного водителя могут завести дело после заезда на газон в Уфе

На СВО погибли два выходца из Башкирии

В Башкирии учительница стала инвалидом из-за упавшего плафона