Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 11.05.2018

Снова «Неуловимые» игровые автоматы - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Проведена проверка исполнения законодательства в сфере регулирования игорной деятельности. Установлено, что сотрудники полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий пресекли деятельность подпольных казино на территории Мелеузовского района и изъяли игровые автоматы. В связи с тем, что бухгалтерские и правоустанавливающие документы на них отсутствовали, а владельцы не установлены, межрайонный прокурор потребовал в судебном порядке передать игровые автоматы в количестве 84 штук в собственность... Читать дальше...

За коррупцию - в отставку - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Межрайонная прокуратура провела проверку исполнения антикоррупционного законодательства в Александровском сельсовете. Установлено, что глава СП незаконно выдал жителю г. Мелеуза справку об отсутствии объектов капитального строительства на земельном участке, расположенном на территории сельского поселения.

Как получить гектар земли на Дальнем Востоке - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Кадастроваяпалата по РБ напоминает, что правом получить земельный участок на Дальнем Востоке может воспользоваться любой гражданин Российской Феде рации. Получить землю в пользование могут только граждане РФ. Для одного человека - один гектар.

Желаете получить бесплатную путёвку в «Артек»? - новости Мелеуза

Bash-News.ru (Уфа) 

Международныйдетский центр «Артек» и Почта России объявляют старт сразутрёхтворческихдетскихконкурсов,победители которых получат путёвки в «Артек» на смены в течение всего 2018 года. Дети в возрасте от 11 до 17 лет включительносмогут принятьучастиев: конкурсе писем-сочинений«Почта,я хочу в Артек»; конкурсе творческих работ «ПостОпочте»; конкурсе «Одна Почта - одна страна!» Положения о конкурсах опубликованы на сайте Международного детского центра «Артек»: www.artek.

Любовь к Родине помогла преодолеть тяжёлые испытания - новости Мелеуза

Bash-News.ru (Уфа) 

Много лет прошло с тех пор, какотгремелибоиВеликой Отечественной войны, и с каждым годом становится всё меньше и меньше очевидцев техстрашных,носудьбоносных и героических лет. И нас не могут оставить равнодушными взволнованныерассказы-воспоминаниятехнемногих,кто дожил до наших дней. Накануне главного праздника страны мы посетили участника Великой Отечественной войны, ветерана труда Касыма Газулловича Гайдина.

Просматривали в Мелеузе 11.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Бастрыкин поручил проверить факт получения травмы учительницей в Мелеузе

В Башкирии у фермера заживо сгорели 138 животных

Уровень рек в Башкирии продолжает увеличиваться

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики