Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 22.05.2018

В детском саду №4 «Дельфин» г. Мелеуз Республики Башкортостан проведены внеплановые учебные тренировки

МЧС России 

В рамках проведения Года культуры безопасности и месячника пожарной безопасности Мелеузовским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с ПЧ-50 ФГКУ «11 отряд ФПС по Республике Башкортостан» в детском саду №4 «Дельфин» г. Мелеуз Республики Башкортостан проведены внеплановые учебные тренировки по эвакуации дошколят и работников учреждений.

Прописаться по новому адресу теперь можно через Интернет - новости Мелеуза

Bash-news.ru

«Собираемся менять место жительства. Чтобы быстрее зарегистрироваться по месту прибытия, интересуемся - возможна ли данная услуга по Интернету?» Айгуль БАЯЗИТОВА, жительница г. Мелеуза. На вопрос отвечает начальник ОВМ ОМВД России по Мелеузовскому району, старший лейтенант полиции Оксана МОХОВА: - Да, возможна, и это займёт не более 15 минут.

Ответственность за неуплату средств на содержание детей - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Мировой судья по Мелеузовскому району и г. Мелеузу вынес обвинительный приговор в отношении 33-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).

Членство в Профсоюзе «С... ССР» не освобождает от обязанности по оплате за электроэнергию - новости Мелеуза

Bash-news.ru

С начала года в компанию поступило уже несколько заявлений от жителей республики, в которых они уведомляют ООО «ЭСКБ», что не обязаны оплачивать электроэнергию, потому что вступили в Профсоюз «С... ССР». Основанием для бесплатной поставки услуг заявители называют наличие публичного договора поставки коммунальных и прочих услуг для обеспечения жизнедеятельности участников Профсоюза «С.

Президентские состязания-2018

Bash-news.ru

На базе лицея № 1 и школы № 32 состоялись республиканские зональные соревнования, проходящие уже не первый год под эгидой «Президентских состязаний». Спортивную честь Стерлитамака защищали девятиклассники лицея № 1, команда которого отличилась в прошлом году во всероссийском финале. Совсем немного не хватило лицеистам, чтобы повторить успех: после двухдневных состязаний в прыжках, подтягивании, отжиманиях и беге они уступили команде из Мелеуза, занявшей первое место.

Банк России выпускает к чемпионату мира по футболу памятную банкноту - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Центральный банк России презентовал новую полимерную памятную банкноту номиналом 100 рублей. Она посвящена предстоящему в России чемпионату мира по футболу. Как сообщают «Известия» со ссылкой на первого заместителя председателя Банка России Ольгу Скоробогатову, тираж банкноты составит 20 млн.

Год семьи в библиотеках ЦБС - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В библиотеках Мелеузовской ЦБС развернулась большая работа, направленная на возрождение традиций семейного чтения. Деятельность библиотек ЦБС, направленная на взаимодействие с семьей реализовывается через программу «Книга в кругу семьи». Так, в рамках программы в городской библиотеке №1 была организована книжная выставка-календарь «Семья в современном мире» и проведен библиографический обзор литературы «Книжный хит семьи».

Приглашаем на «День соседей» - новости Мелеуза

Bash-News.ru (Уфа) 

25 мая на трёх площадках в городе: 32микрорайон,дома7,8,10; ул. Московская, дома 5, 7; ул. Ленина, д. 150 состоится праздник «День соседей». Начало в 18.00. Добро пожаловать! Администрация района. Фото: repertuar.

Молодой коллектив радует талантами - новости Мелеуза

Bash-News.ru (Уфа) 

На VI республиканском фестивале народныхколлективовсамодеятельного художественного творчества «Соцветие дружбы», который состоялся в апреле на мелеузовской земле, сводному фольклорному коллективу «Жемчужины Мелеуза» Культурно-досугового центра было присвоено звание «Народный». И на первом же республиканском конкурсе подтвердил, что не зря он удостоен такого высокого звания. 46 фольклорных коллективов республики встретились на фестивале «Кушнаренковские зори», состоявшемся в конце апреля в Кушнаренковском районе.

Педагог с большой буквы - новости Мелеуза

Bash-News.ru (Уфа) 

В школе всё начинается с них, с первых учителей - верных, светлых носителей мудрости и знаний. Каждый из родителей, приводя ребёнка в школу, искренне надеется, что его сын или дочь получат глубокие знания по всем предметам, будут учиться на «хорошо» и «отлично», полюбят школу и смогут определиться с выбором будущей профессии. Так и происходит, когда с детьми каждый день трудится педагог, который кристально чистым светом греет маленькие души.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Бастрыкин потребовал доложить о расследовании дела с травмированием учителя в школе Башкирии

В Башкирии за взятки осудили бывшего замглавы администрации района

Парализовавший российскую учительницу случай захотели расследовать

На пьяного водителя могут завести дело после заезда на газон в Уфе