Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 25.05.2018

В Мелеузе прошло заседание Совета ветеранов - новости Мелеуза

Bash-news.ru

24 мая очередное заседание провел Совет ветеранов города Мелеуз. В повестке дня – обсуждение деятельности Совета и актуальных вопросов для жителей города. Приглашенным гостем на заседании стал Депутат Государственного Собрания республики Тагир Гизатуллин, рассказавший присутствующим об основных направлениях деятельности и приоритетных проектах региона.

Определили лучшего оператора машинного доения коров и специалиста по воспроизводству стада - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Традиционный районный конкурс среди животноводов на звание лучшего по профессии прошел на базе МТФ Янги-Аул СПК «Нугушский». Селяне соревновались в двух номинациях: оператор машинного доения коров и специалист по воспроизводству стада. Участников мероприятия поприветствовали главный зоотехник управления сельского хозяйства С.

Уважаемые педагоги, родители! - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Управление образования муниципального района Мелеузовский район доводит до вашего сведения информацию о работе «горячей линии» по вопросам летнего отдыха и оздоровления детей. Задать интересующий вас вопрос можно следующими способами: - по электронной почте vosp@meleuzobr.ru - по телефонам: 3-00-11, 3-51-89.

В детском саду № 16 г. Мелеуз проведены пожарно-тактические занятия

02.Rodina.News (Уфа) 

Пожарно-тактические занятия провели огнеборцы в детском саду № 16 г. Мелеуз Республики Башкортостан. К участию в занятиях привлечены сотрудники ПЧ-50 и отдельного поста ФГКУ "11 отряд ФПС Республике Башкортостан", добровольцы Мелеузовского сельского совета, сотрудники полиции, скорой помощи и электросетей.

Большая перемена - Май 2018 года - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Дорогие друзья! Намбылоприятнополучать от вас письма, посвящённые73-йгодовщине Великой Победы, об одарённыхшкольниках, участвующих в разных конкурсахвсероссийскогои республиканскогоуровней. Очередной раз убеждаемся, что наш район и город богат на таланты. Следующийвыпуск «Большой перемены» увидит свет в конце июня - именно в самый разгар ваших каникул.

Тагир Гизатуллин поздравил выпускников Мелеуза с последним звонком

02.Rodina.News (Уфа) 

Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Тагир Гизатуллин поздравил школьников Мелеуза с последним звонком. Парламентарий провел встречу с учащимися и педагогами в школе № 1, где учился его отец и в течение многих лет работала учителем истории его бабушка, а после этого выступил перед выпускниками на главной площади города.

Фотофакт: в Мелеузе открыли памятник воинам-пограничникам - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В парке культуры и отдыха «Слава» г.Мелеузаактивнымитемпами ведётсястроительствоаллеиродов войск. Торжественное открытие первого объекта комплекса - памятника воинам-пограничникам, состоялось в минувшую субботу. Намероприятии,приуроченном 100-летиюпограничныхвойск,участвовали почётные гости, представители силовых структур, ветеранских общественных организаций городов Мелеуза, Салавата, Ишимбая, обучающиеся кадетского корпуса школы №4.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Житель Башкирии погиб, не сумев выбраться из горящего дома

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики

В Башкортостане участник протестов покончил с собой из-за давления силовиков

В Башкирии в пожаре погиб житель Мелеуза