Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 28.05.2018

В Башкирии в здание лыжной базы влетела «Лада Гранта»

РИА Башкирия 

ДТП произошло накануне утром в Мелеузе на улице Береговая. Как сообщает республиканская госавтоинспекция, «Лада Гранта», передвигаясь по территории лыжной базы, совершила наезд на металлическое ограждение, а затем и в само здание.

Мелеузовские школьники проходят военные сборы - новости Мелеуза

Bash-news.ru

На пять дней окунуться в армейскую жизнь смогли мелеузовские школьники. 10-классники города и района, это 119 ребят, съехались на учебные сборы вместе с педагогами по военной подготовке. С 26 мая в загородном лагере «Спартаковец» в течение неполной недели будущим призывникам пришлось познакомиться с азами солдатской службы.

Мелеузовские аграрии завершают весенне-полевую кампанию - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Немного запоздалая весна этого года диктовала свои условия аграриям и не дала времени на раскачку. Для получения богатого урожая от каждого гектара, посевную кампанию нужно было завершать качественно и в сжатые сроки. Более месяца аграрии района усердно вели посевные работы.

На лыжной базе в Башкирии водитель «Лады» снес ограждение и врезался в здание

ГТРК Башкортостан 

ДТП произошло 27 мая утром в Мелеузе на улице Береговой. «Лада Гранта», передвигаясь по территории лыжной базы, совершила наезд на металлическое ограждение с последующим наездом на здание. Двое местных жителей, обнаруженных на месте аварии сотрудниками ГИБДД в состоянии опьянения, утверждали, что за рулем находился некий молодой человек, знакомство с которым они завели накануне. Оба они получили различные травмы и госпитализированы.  К слову, один из них является владельцем автомобиля. Начата проверка.

На турбазе в Башкирии «Лада Гранта» протаранила ограждение и въехала в дом

«Республика Башкортостан» 

ДТП произошло воскресным утром в Мелеузе на ул. Береговой. Здесь, на территории лыжной базы, «Лада Гранта» «совершила наезд на металлическое ограждение с последующим наездом на здание», сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.



В ДТП в Башкирии «Лада», снеся ограждение, влетела в здание

ToDay News Ufa (Уфа) 

В прошедшее воскресенье, 27 мая, в утреннее время в г.Мелеузе, на ул.Береговой, «Лада Гранта», проезжая по территории лыжной базы, врезалась в металлическое ограждение с последующим наездом на здание. Травмы получили двое мужчин. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на блог Динара Гильмутдинова, прибывшим по вызову сотрудникам региональной Госавтоинспекции двое местных жителей, обнаруженных на месте […]

В Башкирии «Лада Гранта» врезалась в здание лыжной базы, есть пострадавшие

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 28 май 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Мелеузе на улице Береговой «Лада Гранта», ехавшая по территории лыжной базы, врезалась в металлическое ограждение, а затем в само здание. Двое нетрезвых местных жителя, обнаруженных сотрудниками ГИБДД на месте ДТП, утверждали, что за рулем находился некий молодой человек, знакомство с которым они завели накануне. Оба они получили различные травмы и были госпитализированы.
Стражи порядка выяснили, что один из них является владельцем автомобиля. Читать дальше...

ИП в Башкирии: кошмар или развитие

Общественная электронная газета 

Если сегодня, имея свободные рыночные ниши в двух(!) направлениях и тысяч 300 рублей на счету, вы пришли регистрировать ИП, сразу идите домой. Потому что объявления нелегалов-универсалов на столбах отправят вас на дно. Сегодня чуть ли не у каждого второго мужика дома есть «утюг» для сварки пластиковых труб, автоправа, и он давно прошерстил всю рыночную нишу. Меняет трубы в квартирах даже в долг. Причём большинство клиентов — знакомые, пенсионеры, платят по частям, но до копейки. Завтра он ставит сруб с друзьями... Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 28.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Житель Башкирии погиб, не сумев выбраться из горящего дома

В Аскинском районе Башкирии загорелась мечеть

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики