Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 29.05.2018

В Башкирии осуждена лже-газовщица, обманывавшая пенсионеров

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Мелеузе осуждена женщина, выдававшая себя за сотрудницу газовой компании. Вместе с подельником она обворовывала пенсионеров. Пострадавшим более 82 лет. Как сообщили ToDay News Ufa в суде, 10 января текущего года мошенница позвонила в дверь пенсионерки и заявила о необходимости осмотреть газовое оборудование. После она сообщила пожилой женщине о том, что ей полагается выплата в […]

В Мелеузе состоялось совещание по внедрению «Меркурия» - новости Мелеуза

Bash-News.ru (Уфа) 

В целях активизации в системе ФГИС «Меркурий» и «бесшовный» переход к работе с ВСД в электронной форме, 28 мая в Городском Дворце культуры состоялся семинар-совещание с участием начальника отдела государственного ветеринарного надзора Управления ветеринарии Республики Башкортостан Л.И. Зиганшина.

Официальная церемония награждения предпринимателей - новости Мелеуза

Bash-News.ru (Уфа) 

02 июня 2018 года в 11.00 ч. в Городском Дворце культуры состоится Официальная церемония награждения предпринимателей муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан в честь «Дня российского предпринимательства». Приглашаем всех предпринимателей. Отдел экономического развития, промышленности, инвестиций, предпринимательства, туризма и потребительского рынка.

День соседей подарил праздник дружбы - новости Мелеуза

Bash-news.ru

С 2000 года День соседей стал официальным международным праздником. Если в Европе его организацией занимается Европейская федерация локальной солидарности, то в России дело в свои руки берут обычные люди, создавая праздник для своих близких, даря им тепло и доброту. В Мелеузе День соседей понемногу начинает обрастать традициями.

100-летию пограничной службы посвятили - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В парке культуры и отдыха «Слава» собрались ветераны-пограничники района и города на традиционное мероприятие, посвящённое Дню пограничника. В этот раз они отметили 100-летний юбилей со дня образования пограничной службы. Участники митинга минутой молчания почтили память ребят, погибших при исполнении воинского долга, возложили цветы к Вечному огню и направились к недавно открывшемуся памятнику воинам-пограничникам.

Начались проверки в частном секторе - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Согласно утверждённому графику, 16 мая начался технический осмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним в частном секторерайона.Инженерам-инспекторам инспекции Гостехнадзора по городу и району предстоит проверить более 600 единиц самоходных машин и 114 прицепов, принадлежащих физическим лицам. В связи с началом полевых работ и заготовки кормов перед нами стоит задача обеспечения мер для безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов, принадлежащих физическим лицам.

Ждём вопросов по летнему отдыху - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Уважаемые педагоги и родители! Доводим до вашего сведения информацию о работе «горячей линии» по вопросам летнего отдыха и оздоровления детей. Задать интересующий вас вопрос можно следующими способами: по электронной почте: vosp@meleuzobr.ru, по тел.

В добрый путь, выпускники-2018! - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Последний звонок для 342 одиннадцатиклассников и 934 девятиклассников школ района и города прозвенел в минувший четверг, торжественные линейки состоялись в городе и сельских населённых пунктах. В этот день в лицее №6 во взрослую жизнь провожали 45 одиннадцатиклассников. Они принимали слова напутствия от главы Администрации района Р.

Земля заставляет себя любить и уважать - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Четверть века насчитываетфермерскийстаж Г. М. Альмухаметова. Накануне праздника предпринимателей мы решили навестить его вотчину и наглядно убедиться, что дела у опытного фермера идут в гору. ГафуруМирасгалеевичу было не трудно начинать заниматьсясельскимхозяйством: в своё время работал заведующим фермой в колхозе им.

Перспективы развития у химзавода есть - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В нашем районе поздравления будут принимать порядка 800 работников АО «Мелеузовские минеральные удобрения» и более тысячи его ветеранов. Химзавод был введён в эксплуатацию 20 ноября 1975 года как одно из крупнейших предприятий в отрасли (ввод основных производственных мощностей осуществлён в 1981-1982 годах - авт.), на сегодняшний день он играет немаловажную роль как в экономике района и республики, так и в целом в нефтехимическом секторе страны.

Министерство семьи и труда объявляет о начале первого этапа конкурса «Трудовая летопись» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан объявляет о начале первого этапа конкурса «Трудовая летопись». В рамках республиканского конкурса, направленного на сохранение и преумножение лучших трудовых традиций, будут отбираться династии, имеющие наибольшее количество наград, самая многочисленная и самая старейшая династия. Конкурс проводится в целях: - возрождения, сохранения и развития трудовых традиций в семьях; - формирования позитивного общественного мнения... Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 29.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






На пьяного водителя могут завести дело после заезда на газон в Уфе

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

В Башкирии за взятки осудили бывшего замглавы администрации района

На СВО погибли два выходца из Башкирии