Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 30.05.2018

В Мелеузе «Лада Гранта» врезалась в здание лыжной базы, есть пострадавшие - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В Мелеузе на улице Береговой «Лада Гранта», ехавшая по территории лыжной базы, врезалась в металлическое ограждение, а затем в само здание. Двое нетрезвых местных жителя, обнаруженных сотрудниками ГИБДД на месте ДТП, утверждали, что за рулем находился некий молодой человек, знакомство с которым они завели накануне. Оба они получили различные травмы и были госпитализированы.

Внесены изменения в Правила признания лица инвалидом - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Одну из задач на 2018 год министр труда и социальной защиты РФ М. А. Топилин озвучил в итоговом докладе: «Определить перечень заболеваний, дефектов, необратимых морфологических изменений, нарушений функций органов и систем организма, при которых группа инвалидности и категория «ребёнок-инвалид» устанавливаются бессрочно или до достижения возраста 18 лет соответственно при первичном обращении в учреждения медико-социальной экспертизы, и перечень заболеваний и дефектов, при которых инвалидность устанавливается заочно».

Взял на прокат и не вернул - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество). По версии следствия, обвиняемый в июне прошлого года под видом проката взял в одном из магазинов города электроинструмент, заранее не намереваясь его возвращать.

Улыбнись сосед соседу - новости Мелеуза

Bash-news.ru

С 2000годаДеньсоседейстал официальныммеждународным праздником. Если в Европе его организациейзанимаетсяЕвропейская федерация локальной солидарности (есть и такая - авт.), то в России дело в свои руки берут обычные люди, создавая праздник для своих близких и знакомых, даря им тепло и доброту.

Военные сборы-2018 - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Открытие военно-полевых сборов, нацеленных на формирование духовно-нравственных и патриотических ценностей, взглядов, идеалов у учащихся, состоялось в минувшую субботу на базе загородного оздоровительного лагеря «Спартаковец». В этом году в сборах принимают участие более 100 старшеклассников. Наторжественноеоткрытиеприбылиивыступилиглава Администрации района Р.

Подведены итоги конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2017 года - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В Уфе состоялось подведение итогов республиканского межотраслевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2017 года. Организаторами конкурса традиционно выступили Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, Союз работодателей Республики Башкортостан и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Члены конкурсной комиссии во главе с заместителем председателя Федерации профсоюзов Республики Башкортостан Валерия Апокина отметили... Читать дальше...

Место встречи – библиотека - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В преддверии празднования Общероссийского дня библиотек и в рамках акции «Место встречи – библиотека» в библиотеках Мелеузовской ЦБС прошли мероприятия. Настоящим праздником книги стала театрализованная экскурсия «Открой в библиотеку дверь скорей, здесь найдешь себе друзей», которая прошла 24 мая в Воскресенской библиотеке для первоклассников. Школьники читали стихи, пели песни о книге, чтении и библиотеке.

Просматривали в Мелеузе 30.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты

Школьники Башкортостана могут пройти предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов