Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Мелеуза за 01.06.2018

Жительница Башкирии потеряла козу

SterlitamakTime.ru 

Жительница Мелеуза обратилась в полицию с заявлением о пропаже козы белой масти. Сумму ущерба оценили в 6 тысяч рублей.

Лето - 2018 - новости Мелеуза

Bash-news.ru

1 июня 2018 года сотрудники местного отделения ДОСААФ России Мелеузовского района пришли в гости к детям социального приюта ГБУ РБ Южный МЦ «Семья».  Ребята радовались подаркам, хвастаясь друг перед другом . Девушке-подростку был вручен сертификат на обучение по профессии водителя легкового автомобиля.

Учителя из Башкирии не стали судить за смерть ребенка из-за срока давности

ИА REGNUM 

По версии суда, ответственность за трагедию никто не должен нести.   Учитель из башкирского Мелеуза избежала наказания за смерть ребенка, который погиб на ее глазах во время экскурсии в поселок Нугуш, передает 1 июня «ГТРК Башкортостан» со ссылкой на решение суда. Верховный суд...

Когда жизненный путь связан с медициной - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Гинекология - очень интимная сфера, поэтому многие предпочитают найти того самого «своего» гинеколога, к которому ходят годами, доверяют здоровье и рождение детей. Для многих жительниц города и района таким, почти семейным, докторомуженапротяжении долгих лет является Ринат Зиннатуллович Исяньюлов. В медицине возраст врача является плюсом: чем больше стаж - тем больше опыта.

Первенство по лёгкой атлетике - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Соревнования по лёгкой атлетике в зачёт X молодёжной и IX подростковой спартакиад среди команд сельских поселений прошли в д. Первомайской. В командном первенстве среди подростков хозяева завоевали первое место, на втором - команда Воскресенского СП, на третьем - спортсмены Денисовского СП.

Соблюдайте пожарную безопасность в лесу - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Основным виновником лесных пожаров является человек - его небрежность при пользовании в лесу огнём во время работы или отдыха. В начале мая с. г. на территории Мелеузовского участкового лесничества, расположенного неподалёку от д.

Учительницу из Мелеуза, на глазах которой утонул школьник, освободили от наказания

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 1 июня, в Верховном суде республики вынесли решение в отношении педагога из Мелеуза, на глазах которой утонул школьник. Суд постановил оставить без изменений приговор Ишимбайского городского суда и освободить учительницу от наказания в связи с истечением сроков давности произошедшего. Об этом «Вестям» сообщил близкие погибшего мальчика. Ранее в Ишимбайском городском суде приговорили женщину к наказанию в виде двух лет ограничения свободы с лишением на два года права заниматься педагогической деятельностью.

Детский сабантуй дал старт летним каникулам - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В первый день летних каникул, в Международный День защиты детей, в парке «Слава» прошел традиционный Детский сабантуй. Насыщенная развлекательная программа и интересные призы уже не первый год привлекают детвору района и города. Гостей праздника поприветствовал глава Администрации района Р.

Ансамбль «Туслох» стал дипломантом Республиканского фестиваля «Салам-2018» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

29 мая в г. Уфе в парке культуры и отдыха им. Ивана Якутова прошел VIII Республиканский фестиваль чувашской песни и танца «Салам-2018», который  проводится ежегодно с 2010 года в целях возрождения и распространения народного вокального и танцевального искусства и выявления новых талантливых коллективов песенного и танцевального жанров.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Бастрыкин потребовал доложить о расследовании дела с травмированием учителя в школе Башкирии

На СВО погибли два выходца из Башкирии

В Башкирии учительница стала инвалидом из-за упавшего плафона

В Башкирии увеличилось число погибших работников