Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Мелеуза за 03.06.2018

В Уфе прошли соревнования по велоспорту на шоссе

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе в СОК «Биатлон» в пятницу и субботу прошло Первенство РБ среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше по велоспорту на шоссе. Как сообщает корреспондент ToDay News Ufa соревнования проходили два дня подряд, несмотря на дождливую погоду. В соревнованиях приняли участие 72 молодых спортсмена из 11 городов и районов Башкирии (Уфы, Мелеуза, Стерлитамака, […]

Весёлый праздник для детей - новости Мелеуза

Bash-news.ru

ТрадиционныйзвонкийСабантуй прошёл в Башкирском детском саду №15 «Гузель», в котором приняли участие не только воспитанники детского сада, но и дети, взрослые, живущие поблизости. Перед праздником все ознакомились с выставкой народного творчества и родословными (шежере). Основной целью данного мероприятия является сохранение национальных традиций и пропаганда здорового образа жизни.

Лучшая пропаганда - личный пример - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Сегодня ведётся большая работа по сохранению и укреплению здоровья населения посредством вовлечения в систематические занятия физической культурой и спортом. А кто, как не медицинские работники могут задать тон в этом деле? Сотрудники Мелеузовской ЦРБ, показывая личным примером, как много значат физическая активность, здоровый образ жизни и воля к победе, приняли участие в спартакиаде среди медицинских работников на минувшей неделе. За право стать победителями боролись девять команд.

Предлагаем вернуть трактор на прежнее место - новости Мелеуза

Bash-news.ru

От имени жителей д. Давлеткулово обращается к вам ТалгатРахматулловичКусяпкулов, 1935 года рождения. Мы, ашкадаровцы, присоединяемся к зирганским товарищам и также беспокоимся, вернётся ли памятник на прежнее место? Бывшиемеханизаторы, АхметКубаевичРахмангулов (1929 г.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






9 кг «синтетики»: в Башкирии вынесли приговор членам наркогруппировки

Кемеровский «Азот» приглашает кемеровчан на благотворительный забег

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты

Бастрыкин потребовал доложить о расследовании дела с травмированием учителя в школе Башкирии