Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Мелеуза за 06.06.2018

Прекращены поиски пропавших 29-летней женщины и ее 4-летнего сына

«МегаТюмень» 

Прекращены поиски пропавшей в Башкирии 29-летней жительницы города Мелеуза Венеры К. с ее 4-летним сыном. Накануне волонтеры сообщили о том, что мать с ребенком нашли живыми. Об обстоятельствах обнаружения женщины с ребенком не сообщается.Как пише...

Осталось меньше месяца - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В целях активизации работы в системе ФГИС «Меркурий» 28 мая в городском Дворце культуры по инициативе Администрации района состоялся семинар-совещание с участием начальника отдела государственноговетеринарногонадзора Управления ветеринарии РБ Л. И. Зиганшина, руководителей и представителей мелеузовских предприятий сельхозпереработки, торговли, социальных учреждений, чья работа непосредственно связана с реализацией продукции животноводства.

Башкортостан - в середине антинаркотического рейтинга эффективности субъектов РФ - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Исследователи федерального проекта «Трезвая Россия» впервые составили антинаркотический рейтинг эффективности субъектов страны. Башкортостан в данном списке занимает 50 строчку из 85 регионов. По данным экспертов, в тройку лучших регионов антинаркотического рейтинга вошли Архангельская область, Чукотский автономный округ и Волгоградская область.

Юмаково переживает второе рождени - новости Мелеуза

Bash-news.ru

После майских праздников закипели работы по восстановлению дороги в д. Юмаково, проводимые по программе ППМИ. Стоимость проекта составляет один млн 717 тыс. рублей. Свою лепту в осуществление проекта внесли как местные фермеры В.

А тот ли трактор... - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Прочитавстатьюжителей с. Зирган о тракторе на пьедестале, хочу рассказать историю данного памятника. В 1982 году, когда я работал заместителем председателя райисполкома и в это время исполнял обязанности председателя, ко мне пришёл Иван Андреевич Бабиков, тогда работавший директором местной типографии.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Башкирии открыли движение по трассе Р-240 после непогоды

В Башкортостане крупный птицеводческий комплекс получит господдержку

В 2024 году расширится маршрутная сеть железнодорожного транспорта в Оренбургской области. Что планируется сделать?

В Башкирии простились с участником СВО Арсланом Латыповым