Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Мелеуза за 14.06.2018

Башкирский подросток попробовал газ из баллончика и умер

360° Подмосковье 

Двое подростков в Мелеузе решили купить газовый баллончик, чтобы поиграть с ним в квартире у одного из них. В результате один из мальчиков умер, сообщил сайт ToDay News Ufa со ссылкой на СК по Башкирии.

В Башкирии мальчик попробовал на вкус газ из баллончика и умер

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Мелеузе игра двух подростков завершилась смертью для одного и больничной койкой для другого. Два друга, 13 и 14 лет, купили газовый баллончик и принесли домой. Родителей в тот момент дома не было. Мальчишки решили попробовать газ на вкус и распылили его на свои языки. Старшему стало плохо. Младший товарищ вызвал «скорую», но спасать было […]

Гостями пожарной части стали дети детского пришкольного лагеря школы №5 г. Мелеуз

02.Rodina.News (Уфа) 

Пожарную часть №50 ФГКУ «11 отряд ФПС по Республике Башкортостан»  посетили с экскурсией дети детского пришкольного лагеря школы №5 г. Мелеуз. Огнеборцы рассказали детям о правилах пожарной безопасности, провели викторину, показали пожарную технику и оборудование.

В Башкирии от отравления газом из баллончика погиб 14-летний ребенок

Rb.Versia.ru 

В Мелеузе в Башкирии врачи не смогли спасти жизнь 14-летнего подростка, надышавшегося газом из газового баллончика, предназначенного для самообороны. Заведено уголовное дело по факту смерти несовершеннолетнего ребенка.

В Башкирии игра с газовым баллончиком привела к гибели школьника

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 июн 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Мелеузе накануне вечером скончался 14-летний мальчик, еще один 13-летний подросток был госпитализирован. ГТРК «Башкортостан» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что двое школьников купили газовый баллончик бытового назначения. В квартире одного из них, пока родителей не было дома, они стали распылять газ себе на языки. Одному стало плохо — друг вызвал скорую помощь. Приехавшие медики констатировали смерть молодого человека. Читать дальше...

В Башкирии один школьник умер, один пострадал при игре с газовым баллончиком

ГТРК Башкортостан 

Накануне вечером в Мелеузе скончался 14-летний школьник, еще один был госпитализирован. Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, двое подростков 13 и 14 лет купили газовый баллончик бытового назначения. В квартире одного из них, пока родителей не было дома, подростки стали распылять газ себе на языки. В результате одному из ребят стало плохо, его товарищ вызвал скорую помощь. По приезду медики констатировали смерть молодого человека. Второго увезли в больницу, сейчас его здоровью ничто не угрожает.

В Мелеузе на детей с крыши упал гравий

Дружба (Башкортостан) 

Вопиющий случай человеческой безответственности произошёл в Башкирии. На детей, проходивших мимо школы, с крыши упал гравий. Жительница Мелеуза предупредила горожан об опасности, разместив пост в соцсетях.

В Башкирии на детей с крыши упал гравий

UfacityNews.ru 

Вопиющий случай человеческой безответственности произошёл в Башкирии. На детей, проходивших мимо школы, с крыши упал гравий. Жительница Мелеуза предупредила горожан об опасности,  разместив пост в соцсетях.

Просматривали в Мелеузе 14.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Башкортостане участник протестов покончил с собой из-за давления силовиков

Бастрыкин поручил проверить факт получения травмы учительницей в Мелеузе

9 кг «синтетики»: в Башкирии вынесли приговор членам наркогруппировки

В городах Башкирии благоустроят 67 общественных пространств