Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Мелеуза за 16.06.2018

15 июня начался Ураза-байрам - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Уважаемые мелеузовцы, гости района и города! Примите сердечные поздравления с завершением поста в священный месяц Рамадан - с праздником Ураза-байрам! Ураза-байрам - один из самых значимых праздников для каждого мусульманина. В нём отражены многовековые благотворные традиции ислама, которые сегодня имеют особое значение для возрождения духовности и нравственности в обществе. Отрадно, что мусульмане района и города вместе с представителями других традиционных конфессий вносят весомый вклад в развитие культурных и духовных традиций... Читать дальше...

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Заседание территориальной избирательной комиссии района состоялось вчера под председательством Т. Н. Григиной. Основными вопросами повестки дня стали формирование участковых избирательных комиссий и назначение их председателей. В ходе заседания также обсудили вопросы, касающиеся сроков порядка проведения первого организационного заседания участковой избирательной комиссии.

В медицину - на всю жизнь - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Говорят, что самые счастливые люди те, кто угадал своё предназначение в жизни. Если верить этому утверждению, династии медицинских работников не просто счастливые - они в рядах любимчиков судьбы, потому что испокон веков одной из самых уважаемых и почитаемых была профессия медика. К ним шли за помощью, советом и просто за добрым словом.

Мастера своего дела - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Настоящиемастерасвоегодела, победители и призёры конкурсапрофессиональногомастерства: операторы машинного доения - Р. Г. Кашафутдинова, Л. М. Кечина, К. Э. Манакова и лучшие специалисты по воспроизводству стада - Р. С. Гайнуллин, М. И. Губайдуллин, В. Н. Данилкин, С.

Ко Дню России - новости Мелеуза

Bash-news.ru

12.00 - открытие парка им. Ю. Гагарина. 13.00 - открытие мемориальной доски Кинзе Арсланову в гимназии №9. 16.00 - фестиваль, посвящённый Году добровольца (волонтёра) на Центральной площади города.

Просматривали в Мелеузе 16.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Башкирии в пожаре погиб житель Мелеуза

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

Школьники Башкортостана могут пройти предварительный онлайн-отбор в ГИТИС