Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Мелеуза за 22.06.2018

В Мелеузе проходит День памяти и скорби

ИА Стерлеград 

22 июня – одна из самых трагических дат в истории страны – День памяти и скорби. Сегодня траурные мероприятия проходят во всех муниципальных образованиях республики.

Национальное содружество помощи - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Благотворительный фонд «Память поколений» в преддверии Дня памяти и скорби провёл акцию «Красная гвоздика-2018» во всех регионах РФ. В рамках акции каждый, желающий выразить свою признательность героям не только словом, но и делом, мог купить значок «Красная гвоздика» за символическую цену в 50 рублей. Собранные средства будут направлены на покупку лекарств и медицинского оборудования, а также на оплату хирургических операций, высокотехнологичноепротезирование и последующую реабилитацию ветеранов Великой Отечественной войны... Читать дальше...

«Я помню начало Великой Отечественной» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Городскаяюношескаябиблиотека №3 постоянно пополняет краеведческие фонды фотографиями, документами из семейных архивов старожилов Мелеуза. Недавно свои рукописи с воспоминаниями о первых днях Великой Отечественной войны в библиотеку принёс Клим Николаевич Фёдоров. «Самые горькие мои воспоминания - из военного детства.

Они прошли войну… - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Участник Великой Отечественной войны Василий Васильевич Фоменко родился в 1920 году на Украине. Участвовал в освобождении городов Сталинграда, Белгорода, Харькова, Полтавы, Кременчуга, Александрии, Кировограда, Сандомира, Пшедбужа, Радомско, Ченстохова от фашистских захватчиков. С войны вернулся в июне 1946 года.

Как снять с учёта земельный участок - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Для снятия с учёта участка законодательством предусмотрены следующие основания: раздел на несколько отдельных существующего участка; объединение участков, имеющих общие границы, в один; подано заявление о снятии с учёта земельного участка со временным статусом; в отношении участка, поставленного на кадастровый учёт до 1 марта 2008 года, не произведена государственная регистрация прав. Рассмотрим подробнее последний случай. Земельные участки, учтённые до 1 марта 2008 года в установленном порядке... Читать дальше...

Выявлен лучший трактор в частном секторе с. Воскресенского - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Впервые в с. Воскресенском прошёл конкурс «Лучшая подготовка трактора к техническому осмотру», организованный администрацией сельского поселения и инспекцией Гостехнадзора по району и городу. Открывая мероприятие, заведующий сектором инспекции Гостехнадзора Д. С.

В Башкирии чествуют лучших выпускников школ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 июн 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В Башкортостане в городах и сельских населенных пунктах чествуют лучших выпускников школ. В Мелеузе на традиционный Бал медалистов в Городской дворец культуры пригласили не только отличников учебы, но и победителей различных смотров и состязаний.
В 2018 году 11 класс успешно окончили 342 учащихся города и района, из них 71 отмечены медалями особого образца. Среди достижений выпускников – победы в муниципальных, республиканских... Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 22.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Парализовавший российскую учительницу случай захотели расследовать

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

9 кг «синтетики»: в Башкирии вынесли приговор членам наркогруппировки

Бастрыкин потребовал доложить о расследовании дела с травмированием учителя в школе Башкирии