Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Мелеуза за 26.06.2018

В Башкирии водитель сбил инвалида и скрылся

UfacityNews.ru 

В Мелеузе в ночь на 23 июня примерно в 02:30 неизвестная машина сбила инвалида второй группы и скрылась. 38-летний мужчина остался лежать на дороге один. ДТП произошло на улице 50 лет ВЛКСМ.

В Башкирии водитель сбил инвалида и скрылся – пострадавший мужчина лежал на дороге до утра

UfacityNews.ru 

В Мелеузе в ночь на 23 июня примерно в 02:30 неизвестная машина сбила инвалида второй группы и скрылась. 38-летний мужчина остался лежать на дороге один. ДТП произошло на улице 50 лет ВЛКСМ.

Определение стоимости объектов недвижимости переходит в руки государства - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В последние годы понятие кадастровой стоимости приобретает всё более значимую роль в обществе. Многие жители республики - собственники земельных участков, жилых домов, приусадебных участков, а также квартир и комнат, не говоря уже про индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, в собственности или аренде которых находятся нежилые объекты, ежегодно производят уплату имущественного налога или аренды, исходя из установленных значений кадастровой стоимости. При этом многие, увидев в квитанции об уплате налога её размер... Читать дальше...

Позиция власти: конструктивный диалог - новости Мелеуза

Bash-news.ru

АльбертАсгатовичТаймасовработаетна должности заместителя главы администрации района по экономике и инвестициям с апреля 2018 года. До этого трудился главным специалистом, начальником отдела муниципальных закупок и услуг. Имеет высшее экономическое образование, эрудирован, нацелен на результат. - Альберт Асгатович, вы уже более 10 лет работаете в структуре администрации.

Всю неделю раздаём подарки - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Уважаемые читатели! С 25 по 30 июня, оформив подписку на газету «Путь Октября» в редакции (ул. Воровского, 6), вы сможете принять участие в беспроигрышной лотерее «Моментальный приз» и получить подарок. Всё, что нужно для этого, - прийти в редакцию, подписаться и выиграть! Ждём вас по будням с 9.00 до 18.00 (без перерыва на обед).

Благодарность за результаты - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Деятельность нашего коллектива во главе с директором филиала - главным редактором газеты «Путь Октября» Александром Юльевичем Корицким получила очередное признание на республиканском уровне. За активное участие и высокие результаты в избирательной кампании по выборам Президента РФ 18 марта 2018 года нашему руководителю в Уфе вручено Благодарственное письмо на его имя за подписью Председателя Государственного Собрания - Курултая РБ, секретаря регионального отделения ВПП «Единая Россия» Константина Борисовича Толкачёва. Читать дальше...

Кадастровому инженеру назначен штраф - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Мелеузовская межрайонная прокуратура выявила нарушения законодательства при оформлении земельного участка в аренду. Установлено, что в прошлом году местный предприниматель арендовал под склад земельный участок в центре с. Александровка. Учитывая, что на земле находилось здание бывшей котельной, коммерсанту было отказано в регистрации договора аренды.

Незабываемые впечатления от «Родника» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Долгожданная пора всей детворы - каникулы, а летние - самые любимые! Во время них происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Чтобы ребёнок не разочаровался в долгожданных каникулах, отдых у ребят должен быть организован. В профилактории «Родник» для оздоровления детей созданы все условия: прохождение лечебных процедур, витаминизированное питание, соблюдение режима дня, спортивные игры на свежем воздухе и творческие мероприятия.

Институт присяжных заседателей расширяется - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В соответствии с Федеральными законами №190-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ в связи с расширением применения института присяжных заседателей» и №209-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в РФ» от 23.06.2016 года внесены изменения в части возможности рассмотрения уголовных дел с участием присяжных заседателей на уровне районных судов. Согласно принятым поправкам, коллегии присяжных заседателей смогут рассматривать дела, связанные с особо тяжкими преступлениями.

Детская поликлиника. Сердца, отданные малышам - новости Мелеуза

Bash-news.ru

О буднях и перспективах учреждения в интервью с заведующей детскойполиклиникойМелеузовской ЦРБ, врачом-педиатром высшей категории, отличником здравоохранения РБ З. Р. Умутбаевой. - Зиля Рифовна, что собой представляет детская поликлиника сегодня? - У нас большой и дружный коллектив, работают более 140 сотрудников.

Мелеузовский элеватор вышел на международный рынок - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Завершается посевная кампания,какпрогнозируют сельчане, в этом году ожидается хороший урожай. Готов ли Мелеузовский элеватор к приёмке зерна, об этом мы узнали, побывав на предприятии. Надо отметить, что за последние три года здесь капитально отремонтированы основные здания и сооружения, сегодня все мощности элеватора восстановлены.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Житель Башкирии погиб, не сумев выбраться из горящего дома

В Башкирии простились с участником СВО Арсланом Латыповым

Парализовавший российскую учительницу случай захотели расследовать

9 кг «синтетики»: в Башкирии вынесли приговор членам наркогруппировки