Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Мелеуза за 29.06.2018

В Башкирии мужчина обвинил магазин в некачественной продукции: Он подбросил в гречку лягушку и вывесил фото в соцсети

UfacityNews.ru 

На днях житель Мелеуза в социальные сети выложил фотографию с подписью: «Послал ребенка за гречей в магазин ***** (название магазина изменено). Приносит домой, открываю мешок, внутри сухая лягушка спит. Что творится вообще? Куда смотрит администрация города?».

Трудовые книжки уйдут в «цифру» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Работодателей переведут на электронный кадровый документооборот Российских работодателей уже с начала 2020 года будут поэтапно переводить на внедрение электронных трудовых книжек взамен бумажных аналогов. Система будет представлять собой единую базу данных о трудовой деятельности гражданина с доступом в реальном времени для всех государственных органов, которым необходима эта информация, и гражданам не понадобится предоставлять ее самостоятельно. В экспериментальном порядке был также начат перевод... Читать дальше...

Не позволяй порваться нити жизни - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Наркомания - одно из самых страшных явлений нашей современности. Данная болезнь «втягивает в свои путы» всё большее количество людей. Увеличивается доля несовершеннолетних и подростков среди потребляющих наркотики, растёт число женщин, пристрастных к этой страшной зависимости.

Мы навсегда сохраним память о тех, кто сражался за мир - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны, состоялся у монумента Славы на минувшей неделе, 22 июня. Переджителямигородавыступили глава администрации района Р. Н. Шамсутдинов, военный комиссар г. Мелеуза, Мелеузовского и Фёдоровского районов Р.

Обучать - значит вдвойне учиться - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Солидный юбилей - 80 лет, полных разных событийисвершений, отметил недавно один из известных педагогов нашего города и района, замечательный,разносторонний человек Алексей Александрович Данилов. Юбиляр родился 19 июня 1938 года в г. Ташкенте Узбекской ССР.

В МФЦ Башкирии можно подать заявку на «дальневосточный гектар»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 июн 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В 37-ми многофункциональных центрах республики можно подать заявку на «дальневосточный гектар», а также получить консультацию по этой услуге, сообщили в пресс-службе правительства республики. Это операционные залы в Уфе: Центральный офис,  «Дема», «ТЦ Башкортостан», «Аркада», «ХБК», «Инорс», «Рыльского», «Сипайлово», «Интернациональная», «ТЦ Мир».
По региону:  Стерлитамак, Ишимбай, Туймазы, Октябрьский, Белорецк, Учалы, Межгорье, Сибай, Кумертау... Читать дальше...

Подведены итоги первой «пятилетки» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Активистырегионального отделения Общероссийского народного фронта в РБ подвели итоги работы за пять лет. Общественники отметили, чтоосновныминаправлениямиНародногофронтаявляются мониторинг исполнения указов и поручений Президента России, контроль за расходованием бюджетных средств, решениесоциальнозначимых для региона проблем, которые напрямую влияют на качество жизни населения. Представителирегионального отделения ОНФ ведут активную работу по противодействию строительства объектов без разрешительной документации.

Вирус птичьего гриппа опасен! - новости Мелеуза

Bash-news.ru

На минувшей неделе появилась информация, что на территории Республики Башкортостан обнаружена продукция пензенских птицеводческих предприятий, попавших в перечень Россельхознадзора и Министерства сельского хозяйства РФ с даннымиозаражениивирусомптичьего гриппа. В связи с этим 24 июня ветеринарные специалисты Мелеузовской районной и городской ветеринарной станции произвели отбор проб птицеводческой продукции, полученной из неблагополучного пункта Пензенской области. Грипп птиц - острое инфекционное заболевание... Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 29.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






За сутки в Башкирии поступило 22 сообщения о подтоплениях

Школьники Башкортостана могут пройти предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

Кемеровский «Азот» приглашает кемеровчан на благотворительный забег

В Башкирии в пожаре погиб житель Мелеуза