Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июль
2018
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Мелеуза за 03.07.2018

Каникулы с пользой для природы - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Более эффективного способа приобщиться к работе особо охраняемой природной территории (ООПТ), пожалуй, не найти. Национальный парк «Башкирия» восьмой год подряд организует для детей возрастом 12-17 лет палаточный семейный эколого-туристический слёт «Юный ДОПовец». В этот раз он разместится в природном парке «Мурадымовское ущелье» (Кугарчинский район) 7-14 июля.

Собрался за границу - проверь долги по налогам - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В самом разгаре период отпусков, но имеющиеся у граждан долги перед бюджетом могут привести к ограничению выезда за пределы РФ и испортить долгожданный отдых. Чтобы избежать возможных неприятностей, налоговые органы РБ рекомендуют своевременно погасить задолженность по обязательным платежам. Кроме того, следует убедиться, что в отношении налогоплательщика или его родственников не действует исполнительное производство.

Секрет - в доверии, уважении друг к другу и взаимопонимании - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Каждый человек стремится в своей жизни обрести семейное счастье и благополучие. Люди встречаются, чтобы посвятить друг другу жизнь, делить на двоих успехи и неудачи, радоваться каждому новому дню. Вступив в брак по любви, они создают своё гнёздышко - семью.

Лето - пожароопасный период - новости Мелеуза

Bash-news.ru

За истекший период 2018 года на территории республики произошли 1794 пожара, на которых погибли 135 человек, в том числе два ребёнка, травмы различной степени тяжести получил 121 человек. На территории района за данный период произошли 34 пожара, при которых погиб один человек, травмы различной степени тяжести получили трое. Ежегодно с приходом лета обстановка с пожарами осложняется.

Первоклассникам бесплатно выдадут школьно-письменные принадлежности - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Вступил в силу Закон «О внесении изменений в Закон РБ «О государственной поддержке многодетных семей в РБ»», принятый депутатами Государственного Собрания - Курултая РБ на предыдущем пленарном заседании. Законом закреплена бесплатная выдача наборов школьно-письменных принадлежностей первоклассникам из многодетных малообеспеченных семей. - Порядок и нормы выдачи школьных товаров будут определяться Правительством республики, - прокомментировал председатель Госсобрания - Курултая РБ К.

С добрым сердцем - руку помощи - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Автономнаянекоммерческая организация Центр социального обслуживания населения «Гармония» в 2017 году стала победителем гранта для реализации общественно значимой программы «Помощь в дальнее село», организатором которого является Министерство семьи труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, а также стала лауреатом республиканского конкурса «Лучший социальный проект года - 2017» в области социального обслуживания и оказания реабилитационных услуг лицам, нуждающимся в социальном сопровождении. Читать дальше...

Грипп птиц несёт реальную угрозу здоровью людей и экономи - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности МР Мелеузовский район РБ под председательством заместителя главы администрации района И. Н. Фёдорова состоялось в минувший четверг. Главный вопрос - угроза распространения вируса гриппа птиц на территории муниципалитета.

В Башкирии не первый год орудует одна и та же банда взломщиков - Видео

UfacityNews.ru 

В Мелеузе орудует группа взломщиков: злоумышленники срезают замки и снимают двери на сараях и гараж, а потом выносят вещи оттуда. Помещения взламывают за «Вторчерметом» (пунктом приёма металла).

БИРСКИЙ ГОНЩИК В ЧИСЛЕ ПРИЗЕРОВ КУБКА БАШКОРТОСТАНА

Bash-news.ru

30 июня в г. Нефтекамске состоялся 2-й этап открытого Кубка Башкортостана по мотоспорту, посвящённый Дню молодёжи. В гонках приняли участие 65 мотогонщиков из Пермского края, Удмуртии, Оренбургской области. Нашу республику представляли гонщики из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Мелеуза, Кумертау, Нефтекамска и Бирска.

Наши финансисты - победители конкурса - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В Башкортостане определили лучшие проекты регионального конкурса по представлению бюджета для граждан в 2018 году, который проходит в рамках проведения первого тура Федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан,организованногоФинансовым университетомприПравительстве Российской Федерации. Финансовое управление администрации Мелеузовского района стало победителем сразу в пяти номинациях. Конкурсные работы нашего района были отмечены дипломом первой степени в номинациях: «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»... Читать дальше...

Башкортостан присоединился к Общероссийскому движению «Добрых городов»

ИА Стерлеград 

Победители второго конкурса мини-грантов получили по 30 тысяч рублей на проведение благотворительных фестивалей – в Мелеузе, Благовещенске, Куюргазинском, Стерлиьашевском, Федоровском районах.

Просматривали в Мелеузе 03.07.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Башкирии за взятки осудили бывшего замглавы администрации района

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты

В Башкирии в пожаре погиб житель Мелеуза

Бастрыкин поручил проверить факт получения травмы учительницей в Мелеузе