Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Октябрь
2018
1
2 3 4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Мелеуза за 29.10.2018

Машина в Башкирии насмерть сбила оформляющих ДТП водителей

«Известия» 

Автомобиль наехал на двух водителей в Башкирии, мужчины находились на обочине дороги для оформления ДТП. Смертельная авария произошла в 18:30 мск в понедельник, 29 октября, на 1-м км дороги Мелеуз–Антоновка.

В Башкирии автомобиль насмерть сбил двух человек

Ryb.ru (Рыбинск) 

По информации региональных новостных изданий, в нескольких километрах от города Мелеуз (Башкирия) произошло ДТП с участием транспортного средства и трёх пешеходов. На данный момент известно, что двое пострадавших получили повреждения, несовместимые с жизнью, и скончались на месте аварии. Сообщается, что происшествие было зафиксировано примерно в 18:30 по московскому времени. Вначале произошло ДТП с участием автомобилей […]

Задолженность потребителей перед теплоэнергетиками в Башкирии составляет 2,5 млрд рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 окт 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Просроченная дебиторская задолженность потребителей Башкирии перед ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» составляет 2,5 млрд рублей. Причем промышленные потребители задолжали  256 млн рублей и по большей части это долги предприятий-банкротов. Население задолжало 442 млн рублей, при этом уровень расчетов составляет 98,9%. Такие данные привел на оперативном совещании в Правительстве республики, которое провел врио Главы региона Радий Хабиров... Читать дальше...

И.о. вице-премьера Раиф Абдрахимов о долгостроях: «Будем решать проблемы дольщиков, строить новые дома»

Mgazeta.com

В субботу, 27 октября, комиссия во главе с исполняющим обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Раифом Абдрахимовым по поручению врио Главы Башкортостана Радия Хабирова проинспектировала ход строительных работ ряда жилищных и социальных объектов в городах Стерлитамак, Ишимбай, Салават, Кумертау, Мелеуз и в Кугарчинском районе.

И. о. вице-премьера Башкирии Раиф Абдрахимов: Падение объёмов строительства жилья не должно усугубиться

«Республика Башкортостан» 

Ход строительных работ ряда жилищных и социальных объектов в Стерлитамаке, Ишимбае, Салавате, Кумертау, Мелеузе и в Кугарчинском районе проинспектировала комиссия во главе с исполняющим обязанности заместителя премьер-министра правительства республики Раифом Абдрахимовым по поручению врио главы Башкортостана Радия Хабирова.

Просматривали в Мелеузе 29.10.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Башкирии простились с участником СВО Арсланом Латыповым

В Башкортостане участник протестов покончил с собой из-за давления силовиков

В Башкирии при пожаре в доме погиб 58-летний мужчина

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом