Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Ноябрь
2018
1 2
3
4
5
6
7 8
9
10
11
12 13
14
15
16 17
18
19
20 21
22
23
24
25 26 27
28
29
30

Новости Мелеуза за 25.11.2018

Пассажирский автобус въехал в табун лошадей в Башкирии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло в Башкирии. Как сообщили в пресс-центре МВД по региону, пассажирский автобус протаранил табун лошадей. Жертвами ДТП стали четверо животных, среди людей погибших нет.

Читать дальше...

В Башкирии на пути пассажирского «НефАЗа» оказался табун лошадей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в Мелеузовском районе республики, в утреннее время 24 ноября, произошла дорожная авария с участием лошадей и пассажирского автобуса НефАЗ. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на очевидцев происшествия, ДТП случилось неподалеку от деревни Сарышего. Водитель пассажирского «НефАЗа», следовавшего по маршруту «Мелеуз-Сыртланово», въехал в табун лошадей. Известно, что в результате наезда несколько животных […]

В Мелеузовском районе автобус въехал в табун лошадей

МВД России 

Накануне утром, 24 ноября, в Мелеузовском районе на автодороге Мелеуз-Сыртланово 27-летний житель Мелеуза, управляя пассажирским автобусом НефАЗ, совершил наезд на лошадей, которые, предположительно, внезапно выбежали на проезжую часть.

В Башкирии автобус наехал на табун лошадей - несколько животных погибло

Mgazeta.com

Серьезная авария произошла 24 ноября в Мелеузовском районе в деревне Сарышево. Как сообщает gtrk.tv, водитель пассажирского «НефАЗа», следовавшего по маршруту «Мелеуз-Сыртланово», наехал на лошадей, которые внезапно выбежали на проезжую часть.

В Башкирии при столкновении с пассажирским автобусом погибло несколько лошадей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]ДТП с участием пассажирского автобуса «НефАЗ» произошло 24 ноября в деревне Сарышево Мелеузовского района. Автобус, следовавший по маршруту «Мелеуз - Сыртланово» наехал на лошадей, которые внезапно выбежали на проезжую часть.
Несколько животных погибло. Люди не пострадали, поскольку в момент аварии в салоне автобуса пассажиров не было. У «НефАЗа» разбито лобовое стекло.
Как сообщает [a=https://gtrk.tv/novosti/]ГТРК «Башкортостан»[/a]... Читать дальше...

В Башкирии пассажирский автобус наехал на табун лошадей

ГТРК Башкортостан 

Крупная авария произошла накануне утром, 24 ноября, в Мелеузовском районе в деревне Сарышево. Водитель пассажирского «НефАЗа», следовавшего по маршруту «Мелеуз-Сыртланово» наехал на лошадей, которые внезапно выбежали на проезжую часть. Известно, что рядом находится частная ферма. Ее хозяину предстоит ответить за происшествие, так как он допустил выгул животных в неположенном месте.

Просматривали в Мелеузе 25.11.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Уровень рек в Башкирии продолжает увеличиваться

В Башкирии увеличилось число погибших работников

В Башкирии при пожаре в доме погиб 58-летний мужчина

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты