Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Январь
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9 10
11
12
13
14 15
16
17 18
19
20
21
22 23 24
25
26
27 28
29
30
31

Новости Мелеуза за 22.01.2019

Сергей Томаров занял пост старшего тренера Школы ФК «Уфа»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Один из самых авторитетных футбольных специалистов Республики Башкортостан, обладатель тренерской лицензии категории PRO Сергей Томаров занял пост старшего тренера Школы ФК «Уфа». Об этом сообщает в пресс-службе клуба. Сергей Томаров родился 25 мая 1982 год в башкирском городе Мелеуз. Начал заниматься футболом в родном городе, первым тренером был Виктор Филиппович Нуйкин. С 1999 по 2004 годы учился в Уфимском государственном авиационном техническом университете. Читать дальше...

На границе с Мелеузовским районом обнаружили опасную бесхозную дорогу

Mishred.ru (Уфа) 

Межрайонная прокуратура Мелеуза выявила бесхозяйный участок дороги. Установлено, что от хутора Серять до переправы через реку Белая проходит автодорога. Она соединяет Мелеузовский и Кугарчинский районы.

Ремонт подъездов в Башкирии начнут в мае, а закончат в октябре 2019 года

Блог сайта «Спутник» 

Об этом сегодня на оперативном совещании в Правительстве республики под председательством врио главы Башкортостана Радия Хабирова, заявил и.о министра ЖКХ республики Юрий Палтусов. По его словам, уже проведен анализ количества подъездов нуждающихся в ремонте и потребности в финансовых средствах на их ремонт. В муниципалитеты направлен стандарт ремонта подъездов и проект распределения средств на текущий год. В настоящее время муниципальные власти проводят собрания собственников помещений общедомового имущества... Читать дальше...

В Башкирии за неделю пять человек упали с высоты: один погиб

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 янв 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]На минувшей неделе в Башкирии спасатели зарегистрировали пять падений с высоты, одно - с летальным исходом. Об этом на оперативном совещании в правительстве сообщил председатель Госкомитета РБ по ЧС Фарит Гумеров.
«Это случилось 16 января в Туймазах. Мужчина упал с седьмого этажа, - уточнил Гумеров. - Пострадавшие при падении с высоты в Уфе, Мелеузе и Чишминском районе госпитализированы».
Также глава республиканского Госкомитета... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

Кемеровский «Азот» приглашает кемеровчан на благотворительный забег

Парализовавший российскую учительницу случай захотели расследовать