Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Апрель
2019
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28 29
30

Новости Мелеуза за 10.04.2019

Осужденные Башкирии выпускают автомобили для Кубы

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 10 апр 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В исправительной колонии ИК-7 г. Мелеуза собирают автомобили для экспорта на Кубу. В их производстве задействовано 15 осужденных, сообщили в пресс-службе УФСИН по Республике Башкортостан. Эти автомобили специально модернизированы под тропические условия Республики Куба.

При пожаре в многоквартирном доме в городе Мелеуз эвакуировано 20 человек, из них 7 детей

МЧС медиа 

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома на площади Лесокомбината в городе Мелеуз. На место происшествия были направлены силы и средства ФГКУ «11 отряд ФПС Республики Башкортостан» в количестве 3 единиц техники и 9 человек личного состава.

Читать дальше...

Огнеборцы при тушение пожара в г. Мелеуз эвакуировали 20 человек, из них 7 детей.

МЧС России 

Сегодня,10 апреля 2019 года, в 10:51 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в квартире жилого многоквартирного дома на площади Лесокомбината в г. Мелеуз. На место незамедлительно направлены силы и средства ФГКУ "11 отряд ФПС Республике Башкортостан" в количестве 3 единиц техники и 9 человек личного состава. На момент прибытия подразделения на 3 этаже комната в трехкомнатной квартире горит открытым пламенем. Читать дальше...

В Башкирии при пожаре погиб 56-летний мужчина, жильцы эвакуированы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 апр 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]10 апреля утром загорелась квартира жилого многоквартирного дома на площади Лесокомбината в городе Мелеузе. Сообщение об этом поступило в 10.51 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по РБ.
На место незамедлительно были направлены силы и средства ФГКУ «11 отряд ФПС Республике Башкортостан». На момент прибытия подразделения на третьем этаже комната в трехкомнатной квартире горела открытым пламенем.
Как сообщили в пресс-службе МЧС... Читать дальше...

Исправительная колония из Башкирии отправила пять автозаков на Кубу

ГТРК Башкортостан 

В исправительной колонии ИК-7 (г. Мелеуз) с 2009 года успешно функционирует производство по выпуску оперативно-служебных автомобилей типа «АЗ» для перевозки подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

В Уфе пройдет конкурс музыкального искусства имени Салавата Низаметдинова

Блог сайта «Спутник» 

13 апреля в Доме культуры РЦНТ состоится Республиканский конкурс музыкального искусства имени Салавата Низаметдинова. В мероприятии примут участие более 50 человек, в том числе и артисты с ограниченными возможностями здоровья. Это исполнители и творческие коллективы из городов Уфа, Нефтекамск, Мелеуз, Октябрьский, Белебеевского, Белорецкого, Стерлитамакского, Дуванского районов. Конкурс пройдет по номинациям: вокальные ансамбли, солисты-вокалисты, солисты, исполняющие произведения С. Низаметдинова и профессиональные артисты. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Парализованная учительница рассказала о ЧП в школе Мелеуза

В Башкортостане участник протестов покончил с собой из-за давления силовиков

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов