Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Апрель
2019
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28 29
30

Новости Мелеуза за 22.04.2019

В Мелеузе судебные приставы приостановили деятельность торгового центра

ГТРК Башкортостан 

Он, по данным ведомства, не отвечал нормам пожарной безопасности. В ходе внеплановой проверки было установлено, что в здании нет автоматической системы пожаротушения, на этажах не висят планы эвакуации и нет знаков пожарной безопасности. А руководитель и ответственный работник организации не прошли обучение. В отношение владельца торгового центра составили протокол, а суд вынес решение о приостановлении деятельности объекта. В итоге торговый центр закрыли на 90 суток.

После проверки в Башкирии закрыли крупный ТЦ

Спутник 

МЕЛЕУЗ, 22 апреля, УралПолит.Ru. Владельцы торговой точки пренебрегли важными нормами пожарной безопасности. Прокуратура Башкирии закрыла крупный мелеузский ТЦ из-за нарушений правил пожарной безопасности.

В Мелеузе судебные приставы приостановили деятельность ТЦ «Муравейник»

ФССП России 

Судебные приставы в Мелеузе запретили эксплуатацию торгового центра Муравейник, не отвечающего нормам пожарной безопасности. В ходе внеплановой проверки государственным инспектором по пожарному надзору было установлено, что здание торгового центра Муравейник в г. Мелеуз не соответствует нормам пожарной безопасности. Здание не оборудовано автоматической установкой пожаротушения, всех трех этажах отсутствуют планы эвакуации людей при пожаре, на путях эвакуации не установлены знаки пожарной безопасности (места размещения огнетушителей... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Башкирии простились с участником СВО Арсланом Латыповым

В Башкирии в пожаре погиб житель Мелеуза

9 кг «синтетики»: в Башкирии вынесли приговор членам наркогруппировки

На пьяного водителя могут завести дело после заезда на газон в Уфе