Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Мелеуза за 24.05.2019

В Башкирии сотрудник колонии прострелил ногу подчиненному

InKazan.ru (Казань) 

В Башкортостане сотрудника исправительной колонии №7 госпитализировали в больницу с огнестрельным ранением ноги. Об этом сообщают «Вести-Башкортостан». Инцидент произошел 23 мая в Мелеузе на территории колонии. Начальник чистил оружие и по неосторожности выстрелил в ногу своему подчиненному. В результате пострадавшего госпитализировали в больницу. В настоящее время материалы проверки планируют передать в следственные органы для дачи юридической оценки. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

На конном турнире «Терра Башкирия» назревает новый скандал

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Подмена подтверждена, а жокеи одного района выступят за другой, сообщили в центре компетенции РБ по коневодству и конному спорту «Акбузат». Сегодня, 24 мая, на ипподроме «Акбузат» организаторы конного турнира «Терра Башкирия» выступили с громкими заявлениями. Они сообщили прессе, что турнир столкнулся с «нездоровой конкуренцией» и странной позицией некоторых районных администраций. В результате был выявлен случай, когда на турнире для любителей выступил профессиональный жокей под чужой фамилией. Но и это еще не всё. Читать дальше...

Сотрудник колонии в Башкирии во время чистки оружия подстрелил коллегу

ГТРК Башкортостан 

Сотрудник исправительной колонии №7 в Мелеузе попал в больницу с ранением ноги после выстрела своего коллеги. Как сообщил «Вести-Башкортостан» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел накануне на территории учреждения во время чистки оружия. По предварительным данным, начальник пострадавшего подстрелил коллегу случайно. Материалы будут переданы в следственные органы для дачи юридической оценки произошедшего и принятия решения.

В Мелеузе сотрудник колонии по неосторожности выстрелил в своего коллегу

Mishred.ru (Уфа) 

В Мелеузе, в исправительной колонии строгого режима №7 накануне днем произошел несчастный случай с одним из сотрудников учреждения. На территории ИК-7, в помещении для чистки оружия прозвучал выстрел.

В Башкирии сотрудник исправительной колонии случайно выстрелил в своего коллегу

Sputnik.ru (происшествия) 

[prefix]УФА, 24 май 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Мелеузе, в исправительной колонии строгого режима №7 накануне днем произошел несчастный случай с одним из сотрудников учреждения. Как рассказал агентству «Башинформ» источник, на территории ИК-7, в помещении для чистки оружия прозвучал выстрел.

Просматривали в Мелеузе 24.05.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






За сутки в Башкирии поступило 22 сообщения о подтоплениях

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты

Парализовавший российскую учительницу случай захотели расследовать

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом