Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июль
2019
1
2
3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Мелеуза за 16.07.2019

«Мораҙым fest 2019» собрал на южном Урале талантливую молодежь со всей республики

ГТРК Башкортостан 

Спорт, игры, конкурсы и соревнования. На пару дней природный парк Мурадымовское ущелье из тихого заповедника превратился в шумную площадку.Там прошёл «Мораҙым fest 2019». Галина Заводникова расскажет подробнее. Волейбол, футбол и лёгкая атлетика. Живописные склоны Мурадымовского ущелья стали отличной площадкой для спортивных игр. Сюда на республиканский йыйын башкирской молодёжи приехали команды из Белорецкого, Ишимбайского, Гафурийского, Куюргазинского районов, Салавата, Сибая, Стерлитамака, Уфы и Мелеуза.

В Башкирии в квартире нашли три трупа

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В Мелеузе в одной из квартир полицейские нашли тела трех мужчин. Как сообщают  «Вести-Башкортостан» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, кроме тел правоохранители обнаружили  на приспособления для изготовления наркотиков.

В Башкирии найдены тела трех человек с передозировкой наркотиков

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Такова предварительная версия следствия. Сегодня, 16 июля, Следственный комитет сообщил о начале доследственной проверки по факту обнаружения тел трех мужчин в одной из квартир Мелеуза. Об этом сообщается на сайте ведомства. По уточненным данным, погибшие принимали наркотики, растворы для инъекций готовили самостоятельно. Следствие предполагает, что на сей раз что-то пошло «не так», и произошла передозировка, которая могла стать причиной гибели всех троих. Обстоятельства происшедшего выясняются. Будет проведена судмедэкспертиза.

В Башкирии в квартире обнаружены тела троих мужчин

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 июл 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В одной из квартир города Мелеуза в Башкирии 15 июля были найдены тела троих мужчин. Как сообщил агентству «Башинформ» источник, погибшие промышляли приготовлением наркотиков и сами употребляли запрещенные препараты. Предварительно, их смерть наступила из-за передозировки.
«По данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Назначена судмедэкспертиза. По предварительным данным, признаков криминального характера не обнаружено»... Читать дальше...

В Башкирии в квартире нашли тела троих мужчин

ГТРК Башкортостан 

Три трупа обнаружили полицейские в одной из квартир в Мелеузе накануне днем. Как сообщил «Вести-Башкортостан» источник в правоохранительных органах, на месте было найдено оборудование для приготовления наркотических средств. По предварительной информации, причиной смерти мужчин могла стать передозировка.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Парализованная учительница рассказала о ЧП в школе Мелеуза

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики

В Башкортостане участник протестов покончил с собой из-за давления силовиков

В городах Башкирии благоустроят 67 общественных пространств